Надежда Л.
2
Надежда Л.
0
подписчиков
0
подписок
57,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
T2
Кропоткин · Салон связи
Сохранить
Декабрь 2021
Ужасная связь.Невозможно никуда дозвониться. Сообщения о входящих звонках приходят через сутки, хотя звонка не было. Все родные и друзья возмущаются. Платежи через онлайн Банк переводятся с трудом, СМС подтверждение приходится запрашивать по 10 раз, перезагружать страницу. Интернет вообще не работает.Сколько можно издеваться.Я являюсь абонентом Теле 2 с 2012 года.Была прекрасная связь,нормальные тарифы. С 2020 года все изменилось.Я не понимаю за что плачу?