XENIA
11
XENIA
6
подписчиков
1
подписка
1,1м
просмотров
Отзывы
50
Подборки
Фото
55
Смена
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Ещё так недавно , Смена была неким городским кодом Санкт Петербурга , здесь всегда встречали с улыбкой и при большом потоке посетителей находили местечко , где можно было получить вкуснейший кофе и съесть великолепный легендарный тост с авокадо . НО прошло время и кофейня с новыми сотрудниками стала обычным местом , где плевать на гостя , Ни улыбки , ни внимательного отношения, все как на потоке … Очень жаль . Возвращаться не хочется . ( стол занят , ждешь очереди , вроде должны посадить , но нет , сажают людей пришедших позже . Отвечают на отвали … Я писала ни один восторженный отзыв на кофейню в разные годы , но сейчас огромное разочарование . .
Лаборатория света 33 Идеи
Москва · Светильники
Сохранить
Ноябрь 2025
Магазин «33 идеи» — настоящая находка для тех, кто ищет уникальные светильники из стекла и деталями из керамики ! Здесь можно не просто купить светильник, а создать свой собственный, комбинируя разные детали и получая оригинальный, индивидуальный дизайн. Очень нравится подход персонала — сотрудники доброжелательные , внимательные. Всегда готовы помочь ( решить возникающие вопросы ) , и подобрать варианты именно под ваш интерьер .Что создает для покупателей ощущения приятного обслуживания. Рекомендую всем, кто хочет добавить в свой интерьер что-то стильное и необычное!
БарМузей Васи Ложкина
Ярославль · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Очень понравился бар ) не смотря на множество посетителей, нам было комфортно . Хорошее обслуживание, вкусная , простая еда , чебуреки как жареные на сковороде с большим количеством начинок , и во фритюре . И самое главное настойки !!! 33 штуки , на любой вкус . ! Рекомендую !
Онсайт
Москва · Кофейня
Сохранить
Июль 2025
Недавно посетили кафе , Дизайн , детали в интерьере , посуда . ( необычные столовые приборы ) Хорошее проработанное небольшое меню .. Все это добавляет атмосферы . Взяли японский завтрак с очень вкусным воздушным омлетом и рыбкой ,. Онигири с угрем , с зеленым листочком и Гедза с креветкой Оставили приятное впечатление Также на десерт взяли сэндвич с клубникой .Из за нежнейшего крема и воздушного бисквита напомнил мороженое . Отличный матча . Вообщем хорошее место в центре города, где можно отдохнуть . И даже приобрести что то из клевых вещей ( отечественных аутдор брендов ) Рекомендую .
Тайзер натяжные потолки
Обнинск · Потолочные системы
Сохранить
Июль 2025
Обратились в Тайзер , от начала нашего посещения в офис и до монтажа потолка , все происходило быстро , понятно , комфортно . Выбрали удобную нам дату , приехал спокойный , грамотный Виталий . Все четко и качественно смонтировал . От работы остались только положительные эмоции . Буду рекомендовать друзьям .
ЕИРЦ Калужской области
Обнинск · Коммунальная служба
Сохранить
Май 2025
Не дозвонится . Как передать показания , если нет прямого договора с риром . А Сбербанк перестал передавать показания при оплате . Неужели нельзя просто назначить человека чтоб брал трубку ??
Тарталетт
Обнинск · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Приятная кофейня - кондитерская . Спокойный стильный интерьер в стиле Лофт . Отличный кофе и матча . Разнообразные десерты на любой вкус . В ближайшее время планируют завтраки . Баристы приветливы . Рекомендую . И желаю процветания .
Teplo
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Уютный домашний ресторанчик. Пришли без брони , но к нашей радости нас разместили в приятном зале за уютным столом . Все что заказывали из меню оставило хорошее послевкусие . Блюда простые и понятные . ( Борщ , утка с картофелем , вегетарианский рис карри ) хорошо сбалансированны . Очень понравился медовик . Медовый и не приторный !! Официанты приветливы . Придем ещё обязательно.
Pig Out Bistro
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Поставили 4 . Ну не дотягивает данное заведение на 5 . Вроде бы и блюда неплохие . Но хватает вкусов чтоли . Да огромный сэндвич . Выглядит красиво Но согласна с предыдущими отзывами , есть его не удобно , много творожного сыра , что убивает вкус других ингредиентов. Брали также салат картофельный ( сытный ) но опять лук перебивает все . Хорошая кесадилья , вот тут всего в меру и курицы и овощей и есть было удобно . Вот и ощущение осталось вроде хорошо но не ах !! Надеемся что просто мало времени прошло с открытия и прислушаются к посетителям . Но место рекомендую .
Косуля
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Январь 2025
Отличный душевный уютный бар !! Ставлю 120из 10 ! Вкусные настойки . Классное меню где каждый найден блюдо по душе . Милые официанты , ненавязчивые, внимательные . Вот прям комфортно находится и не хочется уходить .