Владислав И.
4
Владислав И.
3
подписчика
2
подписки
12,6к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
7
Interion
Москва · Сантехнические работы
Сохранить
Апрель 2026
Делали ремонт с данной компанией с мая по декабрь 2025 г. в двушке 60 кв.м. Номер договора ААФ/24312048 от 12.03.2025. В целом, результат понравился, но были и негативные моменты. Основные работы, которые выполнялись: 1. демонтаж ремонта от застройщика: напольного покрытия, стяжки, сантехкабины в 2 санузлах, потолков, сантехники, обоев. 2. черновые работы: возведение новых стен в санузлах, шумоизоляция потолков и пола, прокладка новой электрики, сантехники, заливка новой стяжки, установка теплого пола, установка наливного пола, укладка плитки в 2 санузлах. 3. чистовые работы: натяжные потолки, кладка кварцвинила, клейка обоев. К качеству работ особо претензий нет, все понравилось. Самым главным и, к сожалению, самым видимым разочарованием остались обои. Во многих местах очень плохо мастер их стыковал, остались видимые полосы. Пытались их исправить уже после поклейки, но ничего из этого не вышло. Предложили нам полностью переклеить обои, от чего мы отказались, поскольку ремонт продолжался уже очень долго, хотели поскорее переехать. На одни только попытки исправить стыки ушло 3 недели, сначала пытался тот мастер, который клеил обои, потом позвали другого, у которого тоже ничего не получилось. Полная переклейка заняла бы еще месяца 2. Также не особо понравилось, как положили кварцвинил. Он хрустит во всех комнатах при ходьбе. Я полагаю, надо было на клей. Но никто в компании также об этом не предупредил и никаких советов не дал. Сомневаюсь, что дело именно в купленном кварцвиниле, он покупался не из дешевых. Местами кварц продавливается (гуляет), все-таки пол не ровно для такого материала выровнили наливным полом. Есть мелкие недочеты: поцарапали местами кварцвинил, дверь, радиатор, ванну, плитку. Мелочи, но неприятно) Из плюсов: 1. Дают гарантию на работы и материалы (если покупаются у них). У нас спустя 3 месяца в санузле погнуло профиль потолка. Без проблем приехали и исправили. 2. Учитывают все пожелания в процессе ремонта. Если уже после выполнения работ обнаруживаются недочеты, все равно приезжают и исправляют. 3. Дают советы в сложных вопросах, но к сожалению, часто надо самим спрашивать. 4. Сделали подарки при заключении договора: 2 кондиционера, 80 тыс рублей на потолки, датчики от протечек Нептун, 1 бесплатный вывоз мусора, клининг после ремонта. Из минусов: Неправильно считают объемы проделанных работ. Около 3 раз были от нас претензии по посчитанным объемам выполненных работ: количество сделанных подрозетник, длины проделанных штроб под электрику и сантехнику завышали. Лично ходил замерял рулеткой и пересчитывал, после пересчета все акты исправляли и пересчитывали сумму. В целом, с компанией можно работать, стараются, но нужно быть внимательными. Я думаю, как и с любой другой компанией.
Много цветов
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Февраль 2025
Хорошее место. Большой выбор цветов по приемлемым ценам.
М.Видео
Щербинка · Магазин электроники
Сохранить
Март 2023
Обратился в данный магазин по гарантийному обслуживанию телевизора. Составили заявку на вывоз. В назначенную дату (25.03.2023) курьер за телевизором не приехал. Никто не связался со мной о переносе даты вывоза. Обратился на следующий день в службу поддержки МВидео. Менеджеры из службы поддержки пытались связаться с данным магазином, но безуспешно, никто в данном магазине не берет трубку. В итоге прошло уже 3 дня, никто мне так и не позвонил. Заявку составлял Шумской Александр. Отвратительный сервис. Просто игнорируют свои обязанности. Категорически не рекомендую сюда обоащаться.