Марат
5
Марат
22
подписчика
0
подписок
125,1к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Большой
Стерлитамак · Ночной клуб
Сохранить
Ноябрь 2025
Хорошее место и дискотеки. По сравнению всякими куганаками и их баром дискотек куб ....копируют большой и его работу. Ди скотеки .Один алкоголь водка всякая сивуха коктейли ширпотреб в них и кухня . Желают мечтают вытеснить 🤒 большой. Отличное место . Руководству по рекомендую. Оценку сотрудников по поварам как готовят вкус и т.п например ильдар, я спрашиваю у официантов кто готовит повар, когда не вкусно или не то кто готовит, имя и какой повар если знаю его кухню, манеры готовки так себе готовит . Не вкусно, минус. Если кто пьяный очень может и не заметит . Но любитель вкусов и т.п заметит ..эдуард повар готовит плохо что то не то ...стараюсь не брать таких еду....без вку сица ...
Своя компания
Стерлитамак · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Минус огромный из-за поваров.ужасно .есть на выбор.надо ресторану уже ставить имена поваров одевать их еду работу...как будто торопясь ..все и черти кто делает с улицы что ли или еда есть и вкусная но надо оценить вать лично уже поваров...а то они уже привыкли...что придут поедят и уйдут...понимаю ч о ни мишлен но отнести ь с л.юбовью к готовке к еде не торопясь не перезарядка и т.д можно можно понять что много людец идут...к вам работа остальных сотрудников хорошая...
Прага
Стерлитамак · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
На любителя . Заведение. И чисто банкетов. Кухня на тройку с плюсом но стараються повара. Чистота сверкает все внутри.Это самое главное . Про бактерии и т.п это на совести . Хорошее место . Обслуживание хорошее.Вас ждут тут не ради денег с вас вытянуть чуствуется . А рады что вы оценили их место ресторана и кухню и обслуживание. Тарелка только плохо мыта была жирные были торопятся или жалеют спецсредства . Кухню можно меню пересмотреть. Хозяину .бизнес ланчи для молодёжи что то стариков продумать не только акцент ставить на банкеты. Развития .
Беркана
Стерлитамак · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Так чтоб время только провести. И все .больше ничего нет интересного.Музыка и танцы эти бум бум просто продаётся и все .как земля только выдерживает такие дцб.не рушиться.
Старое Место
Стерлитамак · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Ужасная еда повара умудряются с нормальных продуктов сделать полное безвкусное .....невозможно просто в рот брать нет ничего ни вкуса ни чего. О поварам этого заведения. И заведение непонятно что опозиционирует. Да пиво варят да колбаски непонятно чешское все это или немецкое польская кухня....акцент если пиво. Полный хлам свалили в одну кучу и готовят непонятно какой кухни и без вкуса. Не вкусно. Пиво с бутылок пластикат пахнет отдалённо. Чуствуеться....Немецкое и т.п в бочках делается. У нас эта идея слаба . Ну и минус рядом дома пахнет пивом ....в округе... Соус также что то не то.
Kub
Стерлитамак · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Место и недалекого ума людей заведение. Пить и как танцевать пьяными. Заведение так себе.
Джóли
Стерлитамак · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Звезда минус не понятно идея что ассоциарует заведение Грузии нет в ней какой-то портал в Грузию и он не открывается. Цены завышены за еду хачапури и попадает не прожаренным. Цены завышены. Обслуживание на 4 плюс. Так просто провести время . И минус огромный заведению одна звезда по брони . Это же не гостиница где нужна бронь хостес.Работа админов ужасна вид кадушек каких то за собой не следят. Возможно хозяин и старается но минус за админов . Готовка салатов быстра спасибо Маринее по словам официантов спросил кто готовит именно в её смену норма.блюдо и вкус и запах и аромат . Хинкали вздыхаю одно название как пельмени напоминает . Но это хинкали.
Сатори
Стерлитамак · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Только кухня и нормальная. На 3 плюс . И обслуживание 4. Руководство директор спящее видно по сравнению с прошлым временем сатори звучало видно слышно .Сейчас люди даже не знают . Где это забыли. Есть опред. Доход и ладно . Пора менять руководство . Кухню можно что то для молодёжи и в годах сделать и приемлемо и вкусно новое что то. Хозяину молодец смог в старом уголке города разместить кусочек Японии только за это плюс звезда ещё бы он контролировал еду с Японии и изготовление вкуса вообще молодец был и приемлемо для всех. Сочетание других блюд не японских тоже хорошая идея все таки часть Японии в России и башкирское можно что то добавить .Хоть даже и одно блюдо. Остальное все хорошо. Все благ хозяину .
Норис
Стерлитамак · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2025
Отличное место в любое время можно придти узнать и оформить. Одна звезда минус плохо что один кабинет по направлениям с предприятий 31каб. очередя. Идея Нориса заключалась меньше очередей , а пришло опять к очередям. Так все отлично. Врачи лояльны. И оформление тоже в регистратуре.
Куганак
Стерлитамак · Бар
Сохранить
Август 2025
Не то. Стало. Идея столов как в селе на улице. Еда холодная. Пора закрываться . Рассчитан на любителей выпить и орать курить на крыльце кучами с людьми банкетами другими все в лицо. Если не курите и т.п не ваш ресторан. Летник такой же бар рюмочная@клуюб от куганака ...одно спиртное сивуха настойки самогон оказывается у нас разрешено это торговать в открытую самогоном и виде настоек самогоном,и как напьються все на улице там дымоган как близлижайшие дома выдерживают это все. Тамада орёт всякую чушь. Видит уже пьяненькие. Такую чушь несёт. Раньше было лучше . Сейчас банкет и дискотеки клуба рюмочной рядом там пьяные тут пьяные рвут возле входа ,в туалетах . Официантки молодые одни к ним пристают они хихикают , администраторы такие же. Все ради денег поставлено спивались чтоб холодную еду продвинуть напиться не заметят. Но не на порядок. На это видно расчет и спиртное. В одном месте клуб бар летники и банкеты неуместно это. Людей много.Как например Курай. Кадушка Хан маленькие заведения но есть порядок. Раньше был дрес код у работников админы на каблуках . Сейчас как замарашки какие то.. Беспорядочное место стало. Особенно как все напьються курящих уйМа.