Мария Гринь
5
Мария Гринь
3
подписчика
0
подписок
196,5к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Айрон
Рязань · Бар
Сохранить
Июль 2025
Очень крутое заведение! Ходим сюда отдыхать по выходным.Все нравится
Свобода
Рязань · Кейтеринг
Сохранить
Март 2025
Очень красивое место,персонал приветливый.Приглашали на свадьбу,обслуживание было отличным,вопросов не возникало.Расположение тоже хорошее,центр города,удобно.Еда и напитки на высшем уровне.Приятное место. Для таких праздников отлично
Семейный медицинский центр
Балашиха · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2025
Очень хороший центр,всегда чисто,персонал доброжелательный.Летом болела ларингитом,к сожалению в бесплатной больнице сделали неправильное назначение препаратов,и немного пошли осложнения.Сходила в данный медцентр к лору,быстро посмотрели уши/горло/нос ,назначили анализы и после них уже выписали лечение,выздоровела спустя 3 дня!Огромное спасибо!
Домкондитерофф
Балашиха · Товары для кондитеров
Сохранить
Март 2025
Любимый кондитерский магазин.Очень хорошие цены,также есть система лояльности,что очень круто.Заказы собирают очень быстро,заказала ночью,на утро уже можно было идти забирать.Всегда выручают!
Азбука стиля
Балашиха · Салон красоты
Сохранить
Март 2025
Всегда приветливый персонал,все очень чисто всегда.Делаю классический маникюр,никогда никаких претензий не было.Все делается очень быстро и с легкой руки мастера.Любимый салон
Астин
Балашиха · Ветеринарная клиника
Сохранить
Март 2025
Очень хорошая клиника,всегда чисто,персонал доброжелательный! Делаем все прививки только тут!Всегда все расскажут,объяснят,ответят на любые вопросы.Делали также кастрацию котику, перед операцией сделали все обследования,все рассказали о возможных побочках,как ухаживать после за котиком.Сделали все на высшем уровне,вечером после операции котик уже бегал,все прошло без осложнений с легкой руки врача!Большое спасибо!С удовольствием будем наблюдаться в клинике дальше!
Анюта
Балашиха · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень вежливый персонал,ходила на чистку лица,все прошло хорошо.Уютно и чисто. Есть бахилы и кулер с водой,в кабинете у косметолога чисто,после каждого пациента меняется покрывало на кушетке,мне это понравилось
Нотариус И. А. Бугаева
Кизляр · Нотариусы
Сохранить
Октябрь 2024
Огромный профессионал своего дела, недорого и качественно выполнили услугу.Обращусь еще раз сто процентов. Удобное расположение-центр города.Очереди небольшие-значит очень быстро работают
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2024
Отвратительное место, персонал одни хамы.Была на акции день добрых дел, ГДЕ ЗАЯВЛЕНО ЧТО КАЖДЫЙ МОЖЕТ ХОТЯ БЫ СФОТКАТЬСЯ с известным человеком,простояла в очереди 5 часов чтоб меня просто вытолкнул персонал этой забегаловки.Я даже не смогла толком посмотреть на известных людей,меня просто насильно вытолкали,остался синяк.В добавок к тому,что меня вытолкнули- на меня разлили апельсиновый сок все тот же персонал -ощущения не из приятных.Всю показную доброту видимо они исчерпали. выгонять они старались как можно быстрее, а запускать людей не спешили, даже с учетом того, что была реальная давка.