Vladislav Vladislav
7
Vladislav Vladislav
3
подписчика
0
подписок
1,1м
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
4
Фантазия
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Апрель 2026
Отличный салон. Всегда свежие цветы и радушные флористы! 👍👍👍
Газпромнефть
Санкт-Петербург · АЗС
Сохранить
Апрель 2026
Хорошая заправка, клиентоориентированный персонал. Особо хочу отметить Екатерину Климову за помощь в установке нового приложения на IOS. Теперь наконец-то я могу понимать, что происходит с баллами. На двух других заправках,мне как-то не смогли разъяснить ситуацию с баллами. Екатерина молодец!
Эксклюзив
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Март 2026
Категорически рекомендую всем владельцам Танк 300 мастера Леонида на сход-развале. Настоящий ПРОФИ! Вообще, не даром это "Экслюзив", сервис и обслуживание на уровне. Менеджер Игорь приветливо встретил,всё рассказал. Так держать! Успехов в бизнесе!
Димакс
Подольск · Матрасы
Сохранить
Февраль 2026
Купил данный матрас от ООО ПК Димакс . Товарный чек №00001288102 от 01.02.2025 Димакс СМ Кокос -11. Ужасный химический запах, по прошествии 14 дней запах не исчез, пропахли и наматрасник и подушки. Приобретал раннее у других производителей, обычно если и был запах, то исчезал спустя пару-тройку дней. Производитель ответил "После того, как матрас будет распакован, его необходимо проветрить. С течением времени запах выветривается. В соответствии с прилагаемой к матрасу инструкцией по эксплуатации требуется не менее 14 дней, для чего матрас необходимо разместить в хорошо проветриваемом помещении на кровати, имеющей вентилируемое основание." Во-первых никакой "инструкции" с подобным описанием с товаром не поставляется. Во- вторых производитель предлагает полную ерунду, т.е. их продукт должен лежать на каком-то специальном приспособлении в каком-то помещении и выветриваться. Если вы продаете товар, который не приспособлен к эксплуатации - так и указывайте везде. Не вводите потребителей в заблуждение! Выветривайте на своем производстве перед продажей. Крайне не рекомендую покупать продукцию этого производителя! Ваши деньги достойны лучшего использования. Спустя год могу констатировать, хотя я и переворачивал каждые три месяца и вес мой 83 кг матрас этот промялся, т.е. потребительские свойства очень низкие и стоимость свою не оправдывает от слова совсем!
Атриум Hi-Fi
Москва · Магазин электроники
Сохранить
Февраль 2026
Надежная и клиентоориентированная организация. Покупал здесь усилитель с отправкой в Санкт-Петербург. Организация процесса была на высочайшем уровне. Особо хочу отметить менеджера Андрея С. - он провёл покупку без «сучка и задоринки». Все мои пожелания выполнялись безукоризненно. Рекомендую эту организацию как настоящих профессионалов и надёжных партнёров. Желаю коммерческого успеха и высокой оценки меломанов и аудиофилов всея Руси👍👍👍
Hyundai Восток-Авто Жукова
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Май 2025
Знаю этот автосалон с 2019 года. В 2019 году мне предложили лучшее условие по покупке автомобиля. В 2025 году я также решил приобрести авто в этом автосалоне. Хочу особенно отметить отличную работу менеджера Василия Абросимова. Очень внимательный и коммуникабельный специалист. Приятно было иметь дело на всех этапах продажи. Предложили отличные условия по трейд ин, сделали отличные подарки, предложили достойные условия по кредитованию. Ничего не навязывали, дали подменный авто после сдачи в трейд ин. Желаю всему коллективу всегда быть лояльными к покупателю, а мы проголосуем своими кошельками и посоветуем друзьям именно ваш автосалон!
Профтехком
Санкт-Петербург · Счетчики и приборы учета
Сохранить
Март 2025
Заказал поверку. Счетчик стоит нормальный валтек. Сам не мог присутствовать - была 82-летняя мама. Мастер после замера сказал, что счетчик врет на 30%, т. е. показывает больше, чем расход. Предложил замену счетчика. Я отказался. По факту позже измерил двумя 5 литровыми канистрами - расход по счетчику соответствовал. Вызвали другую компанию - поверку прошли. Не рекомендую категорически обращаться в эту шарашку!
Чебуречная Салхино
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Легендарное место. Рекомендуется к посещению. Нынче конечно это не бюджетно, как в стародавние времена, но чебуреки на мой вкус лучшие в Питере. Знаменитые «по-ленинградски». Ням😋
Проект Связь
Санкт-Петербург · Салон связи
Сохранить
Август 2024
Огромное спасибо Ростиславу за профессиональную консультацию. В этом месте работают настоящие мастера своего дела. Рекомендую!