А. Ю.
6
А. Ю.
1
подписчик
0
подписок
128,7к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
2
Молоток 3
район Троицк · Эвакуация автомобилей
Сохранить
Май 2026
Хорошие мужики точно. Постоянная очередь на неделю вперёд. Была проблема с щелчком в колесе. Подъехал бесплатно посмотрели нашли что за ерунда денег не взяли. Всем советую
Spaten
Артём · Бар
Сохранить
Октябрь 2024
Привет! Команда КВН Ст…. Со… Были с гастролями в Южно Сахалинские и Благовещенске с пересадкой во Владивостоке. Зашли в это кафе так как оно единственное. Девушек на баре не глядя на нас говорит официанту: - Заказы на кофе не принимай. Я устала и устаналивать))) Мы спрашиваем можно ли сделать заказ? - Садитесь за стол! - мы не хотим садится за стол. Нам нужна одна вода и пиво. - сейчас Стоим ждем. Через несколько минут. - девушка примите заказ. - я же вам сказала через официанта. В общем не буду много слов писать. Недовольный официант грубит при приеме заказа с таким видом, что бомжей обслуживает. Половина заказа не верная. Готовится еда от 25 до 50 минут. в аэропорту 50 мин бургер делается. 25 мин пельмени. Ощущение, как бут-то за свои не меленькие при этом деньги нас обоссали.. кто хочет таких впечатлений WELCOME
Центр госуслуг Мои Документы
Москва · МФЦ
Сохранить
Май 2024
Ходунова Татьяна Александровна. Очень стильно недовольное лицо при любой работе.
Амбассадор
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Январь 2024
Этот отель ни как не тянет на 4.9 это 100%. Старая мебель Старый ремонт Нет розеток у кровати. Нет розетки в ванной! Подтёки на обоях в коридоре Вздувшиеся обои в коридорах. На завтраке вообще ужас, места нет. Еда холодная и её не хватает))) На это 3-заезды. Без натяжки
ШашлыкХаус1
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Ну сказать, что на заведение специализирующееся на шашлыке это место не тянет это ничего не сказать. Возможно мы нарвались на нового шашлычника или ещё что. Но баранина с жалами не жуётся, три человека не доели. Печень в такой «рубашке» что есть нельзя, на вкус старые портянки, говядина сгоревшая. Не чуть подгорел кусочек а сгоревшая. Я обычно ставлю минимум три. Но тут 1*! Чай нормальный)
Shinshik massage
Казань · Массажный салон
Сохранить
Октябрь 2023
Профессионал! Я часто бываю на массажах , то что я увидел тут - это высокий уровень, качество на 5+
Калужская застава
Краснопахорский район · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2022
Третий раз в чеки появляется или нарезка за 3400 (5 кусочков рыбы не вкусной которую никто не заказывал) или ягодки к чаю за 3600. Обязательно что-то не донесут. Официанты обманывают постоянно! Цены конские! Посидели компанией 7 человек. 30 000р. Палка шашлыка 800р.
Лагманная 24
посёлок городского типа Новоивановское · Кафе
Сохранить
Февраль 2022
Обстановка простая, как в столовой, но Лагман и другие блюда вкуснее чем в любом ресторане Москвы. Это самый вкусный лагман в городе, без шуток. Хочешь настоящий лагман езжай в эту столовую. И попробуйте жареный лагман это бомба!
Живой голос
Троицк · Оркестр
Сохранить
Март 2020
Супер! Лучшая Кавер Группа.
Моремания
село Красная Пахра · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2019
Очень испортилась кухня! Видимо сменили повара. Кляр на прогорклом масле, угорь как будто тушеный а не копчёней, соус не Терияки а советский из столовки к котлетам. Очень разочарованы. Вечер испорчен. Причём уже второй раз.