Анна Щедринская
6
Анна Щедринская
0
подписчиков
0
подписок
386,7к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
6
Падлхаб
Москва · Падел-клуб
Сохранить
Апрель 2026
В любом спортивном клубе главное безопасность и сервис, мне кажется. Так вот, к сожалению, и тот и другой параметр в этом клубе страдает. Была на групповой тренировке, поскользнулась на корте и не потому что не та обувь, оступилась и тд, а потому что на корте есть неровности и в этих неровностях скопилось приличное количество песка, на котором я поскользнулась. Итог-растяжение голеностопа и несколько дней минус из активной жизни. Написана официальная претензия в клуб.Ответ - с вами свяжется менеджер до конца недели и мы вам ответим официально после проверки. Итог-ни менеджер ни связался, ни официального ответа. Хотя я всего лишь хотела получить официальный ответ, что проблему устранили, и я не опасалась за свое здоровье в следующий приход. Выводы сделаны. Отношение к клиентам понятно.
Et. Laser
Москва · Тату-салон
Сохранить
Январь 2026
Все прошло прекрасно и комфортно. Хорошая клиника. пришла по рекомендации-не пожалела. Внимательные сотрудники.
Глобус Гипермаркет
Подольск · Гипермаркет
Сохранить
Ноябрь 2025
Любимая сеть гипермаркетов. На завтрак в субботу часто именно сюда. Всегда вкусно, не дорого, огромный выбор блюд. Прекрасный кофе.
SportStation
Москва · Вейк-клуб
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличный зал. Хожу полгода. Понедельник, как везде, самый заполненный день. С 18:30 примерно и до 20:00 аншлаг, позже уже нормально. Недавно в зале сделали небольшой ремонт (убрали зону батутов, переместили туда часть тренажеров и инвентаря), стало вообще супер! Тренеров много, но с дежурными ситуация так себе. Поэтому лучше, если сами знаете что и как делать ну или брать персоналки (первая бесплатно). Групповых много. Бассейн по карте - понедельник, среда, пятница. В раздевалке солярий, норм душевые. Полотенце платное =), 100 рублей вроде бы, так что лучше со своим. Кулеры и в раздевалке и в зале. Раздевалка удобная, много шкафчиков, свободные всегда найдете. Есть скалодром для детей и для взрослых, зона ринга. В общем спорт на любой вкус.
Dendro Hotel
город Нячанг · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Начался наш отдых в Нячанге не очень. Поселили в номер, как оказалось позже, с не работающим кондиционером. Воздух гонял, но вообще не охлаждал. Было влажно и очень жарко. Утром пошли на ресепшн, объяснили ситуацию, пришел мастер-поковырял, сказал что сделал. Вроде чуть задуло, как оказалось зря радовались. На следующий день выяснили, что кондиционер починить не возможно и нам дали такой же номер на другом этаже. Там в итоге тоже не работал кондиционер и были муравьи=). В общем в самых дешевых номерах жить невозможно. Только на третий день переселили в нормальный номер с окном и работающим кондиционером. Тут уже было сильно лучше, не так влажно - это о сервисе. Уборка: особо ни на что не рассчитывайте-меняют полотенца каждый день, но, такое ощущение, что даже пол не всегда протирают. Завтраки: Нам было более менее, но если вы привыкли к разнообразию, то это не про этот отель: яйца, кукуруза (не каждый день), овощи, хлеб, гуава. Это то, чем мы питались каждый день на завтрак. Иногда была курица, сосиски и какие-то странные супы-для нас слишком "по-местному"-не прониклись. Пляжные полотенца: Целый квест). Их выдают с 7:30 утра до 9:30. Их ограниченное количество. В 9:30 наверняка уже не хватит. А в 7 утра-не выдадут. Вернуть нужно до 16:30. Бассейн: Не большой, но весьма комфортный, есть три лежака и два столика (там по вечерам часто собираются постояльцы отеля с алкоголем и сигаретами, тк курить там можно) Выселяют строго в 12. Уточняли про продление номера еще на сутки-назвали цену дороже, чем на букинге забронировать-имейте это ввиду. И если вы дочитали до конца, то главное: Локация у отеля-ТОП! А Вьетнам прекрасен, даже в таком отеле =)
Ракетки и Кофе
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2025
Это кофейня-бар в сквош-клубе Москва. Всегда вкусный кофе и свежевыжатый апельсиновый сок! Классные чаи без сахара и всяких сиропов. На завтрак всегда можно взять сырники или протеиновый батончик/печенье на перекус.
Усадьба Кузьмищево
сельское поселение Иваньковское · База, дом отдыха
Сохранить
Декабрь 2024
Это были прекрасные выходные в Усадьбе. Всего 5 домиков, небольшая ферма с живностью и вокруг НИ-КО-ГО. Мы приехали уже достаточно поздно вечером в пятницу. Имейте ввиду, когда темно и погода не очень, добираться не просто последние километры. Темно, лес вокруг и дорога не ровная. Но даже на легковой машине норм доехали. Мобильная связь почти не ловит в этих местах, но в домиках есть вай фай. Мы когда приехали, сразу пошли в баню ( бронировали заранее). Баня чуть в стороне от самих домиков, пешком далековато. Баня классная:парилка, душ, отдельная комната с диваном, столом, чайником и посудой. В магазинчике при бане взяли веник и букет трав для аромата. 3 часа пролетели очень быстро и мы вернулись в домик. Внутри все оказалось на много лучше, чем мы себе представляли. Две очень уютных комнаты (в одной двуспальная кровать, в другой две односпальные) и гостиная-кухня с холодильником и всей необходимой посудой-от стаканов до сковородок. Есть стиральная машинка. В коридоре и туалете теплый пол. Мы приезжали в конце ноября, боялись замерзнем, но нет, даже окна приоткрывали. Ферма с живностью это отдельный восторг-ослики, козы, теленок-гуляют свободно, гуси, куры, поросята, кролики в отдельных клетках/вольерах. Всех кормили, всех гладили. Понравилось не только ребенку, но и нам взрослым. В общем точно вернемся еще не раз!
Маска
Москва · Бар
Сохранить
Март 2024
Долго выбирала караоке, прочитала отзывы и остановилась на караоке Маска. И вот как прошел вечер (спойлер-не очень): Когда пришли в караоке-милая девушка администратор посадила нас за столик. Обстановка понравилась. Зал небольшой, 8 столиков по кругу и небольшой танцпол. Неплохое меню-и еда, и напитки. Цены не завышены, адекватно все. А дальше все было слишком странно-девушка, которая управляла звуком и песнями как-будто была очень недовольна нашим приходом (мы на тот момент в зале были одни). Читала отзывы о хорошем звуке в этом караоке, но то, какой звук настроили нам, это был кошмар и ужас- не первый раз в караоке, хуже звука не встречали. Каждый раз мы пытались договориться, что бы нам сделали звук лучше. Что-то крутили-результат не сильно менялся. Один раз увидели, как девушка после очередной просьбы одного из друзей еще и рожи корчит, как в детском саду. Были в шоке. Ее зарплата, видимо, не зависит от количества посетителей, а жаль, была бы доброжелательнее. Официант отличный-откликался на любую просьбу. По кухне минус-заказывали соус блю-чиз к овощами, принесли обычный майонез. Около 22:30 в зал пришел оооочень не трезвый мужчина. Внимание, вопрос, зачем его вообще запускали? На входе есть охрана помимо администратора. В итоге этот мужчина начал петь, кричать лозунги в микрофон типа «За ВДВ», иногда материться. После этого мы уже решили покинуть данное заведение. Вывод: Звук 2/5, обслуживание 3/5 (админ и официант 5, девушка на звуке - 1), охрана и фильтр на вход -1/5. Посетить этот караоке больше желания не возникло. На фото место девушки, которая управляет звуком и песнями в момент того, когда кто-то исполняет песню. То есть ее просто нет. И это было довольно часто.
Lesya_nailart
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Февраль 2024
Отличное место и отличный мастер! У меня проблемные ногти на ногах и я долго не могла найти именно своего мастера. Сейчас никаких мучений, Олеся все делает аккуратно и качественно. А в ее новой студии всегда уютно и угощают чаем/кофе и конфетками. Очень рекомендую!
Зайкафе
Москва · Зоопарк
Сохранить
Июнь 2022
Дорого. Очень душно. Подвальное помещение. Внутри две комнаты с кроликами-большими и маленькими, плейстейшн. Приставка спасла наш досуг тк кроликов посмотрели за 10 минут всех.