Анастасия
5
Анастасия
0
подписчиков
0
подписок
123,7к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Мирасмайл
Электросталь · Детская стоматология
Сохранить
Октябрь 2025
Обратилась впервые и очень довольна что выбрала именно эту стоматологию. Все аккуратно. Очень дружелюбно и приветливо. Встретили, осмотрели и всё подробно рассказали. Спасибо.
Lady Time
Электросталь · Спа-салон
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень понравилось. Была там впервые и осталась под приятным впечатлением. Все вежливые, общительные, доброжелательные. Очень рекомендую. И так же очень понравился специалист Сячинова Екатерина. Спасибо ей онромное. Все рассказала, обьяснила. К такому мастеру не страшно ходить )))
Реал
Электросталь · Автошкола
Сохранить
Сентябрь 2025
Хочу от души поблагодарить весь коллектив школы Реал. Спасибо за помощь и отзывчивость. А особенную благодарность выражаю своему инструктору Рыбакову Николаю Валерьевичу. Научили человека ездить, который до первого урока ни разу ни сидел на мотоцикле. С нуля и до сдачи экзамена с первого раза!!! Чуткий, внимательный специалист своего дела. К каждому индивидуальный подход. Всем рекомендую. Приходите не пожалеете. Очень рекомендую!!!
Остров Мечты
Москва · Парк аттракционов
Сохранить
Май 2024
Все очень понравилось. Очень советую сходить с детьми. И взрослым было интересно.
Белая акация
Феодосия · Кондитерская
Сохранить
Август 2022
Магазинчик просто супер. Есть все что нужно. Приветливый персонал. Отдыхали тут. Ходили только сюда. Очень большой ассортимент товаров, на любой вкус и цвет. Очень выручал.
Автодор-Платные Дороги
Богородский городской округ · Транспортная инфраструктура
Сохранить
Июнь 2022
Все супер. Понравились «островки для остановок» площадки для детей, туалеты почти везде чистые и есть вода.
Старт
Электросталь · Автомойка
Сохранить
Июнь 2021
Самая лучшая автомойка в городе. Да и не только) отличная цена, шикарное обслуживание. Все безумно понравилось. Теперь это любимое место 👍🏻
Космос
Электросталь · Магазин ткани
Сохранить
Июль 2020
Зашла в магазин за тканью 17.07.20 в отдел где продаются шторы и прочие виды тканей. Очень не понравилась работа работников этого отдела, не сравнится с соседним. Женщины сидели, общались между собой. Одна ела на рабочем месте. А когда я попросила отрезать мне ткань, отказали в облуживании. Одна же ест, а вторая не может. Для чего сидят??? Ж.пы просиживают? И деньги получают ни за что! Ужасно. Просто выбрала выходной свой и приехала черти от куда ради этого хамства? Если обед, закройте отдел и сидите ешьте. Очень не приятно. Врядли приду сюда повторно после такого. Две звезды поставила только из-за соседнего отдела.
МТС
Электросталь · Салон связи
Сохранить
Октябрь 2019
Ужасное обслуживание. Вернее его вообще нет. Сидят молодые девки, которые боятся приподнять пятую точку когда входят люди. Ни на один вопрос не могут дать ответа.