Иван Камсков
7
Иван Камсков
0
подписчиков
0
подписок
88,2к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
1
Свердловский областной краеведческий музей, филиал Музей археологии и истории Среднего Урала
Екатеринбург · Музей
Сохранить
Февраль 2025
Скучный экскурсовод. Рассказывает медленно, не интересно. Видимо новенькая, ещё не вжилась.. Либо ей самой скучно.
Нигора
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Нет удалось попасть. По телефону не бронируют места, о наличии свободных мест тоже не говорят. В итоге приехали, всё занято и очередь стоит, чтобы зайти.
Съем слона
Красноярск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Так себе. Еда на три с минусом, часто изжога. Куринные ножки (не филе) по 160-180 за 100г. Вообще всё очень дорого. Не рекомендую
Лютеранская церковь Святой Анны
Санкт-Петербург · Протестантская церковь
Сохранить
Октябрь 2023
Были на ночном концерте, это было отлично!!! Рекомендуем однозначно!
Авточехлы
Красноярск · Автоателье
Сохранить
Октябрь 2023
Хорошая консультация при выборе, продавцу спасибо!
Витебский вокзал
Санкт-Петербург · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Октябрь 2023
Знаковое место в Санкт-Петербурге, каждый раз как будто попадаешь в прошлое, атмосфера замечательная!
Теплая автомойка самообслуживания
городской посёлок Берёзовка · Автомойка
Сохранить
Октябрь 2023
Делали тут химчистку, машину забрали, мастер сказал, что это все, что можно сделать и лучше почистить нельзя, забрали сырую, досушивали во дворе с открытыми дверями. После высыхания пятна стали ещё заметнее, поехали в другое место, там при нас за 10 минут устранили якобы "неоттираемые" пятна (например, маркер авто разборки отошёл за 3 минуты, клей от бумажного скотча также) На предъявленные доказательства и мастер и администратор сказали: мы не знаем, что у них там за химия, мы сделали все, что могли, вернуть хотя бы половину оплаты отказались, предложили две тысячи из восьми)) оставили им эти деньги, пусть купят нормальные средства для химчистки))) Плюсом к химчистке была ещё мойка, мойка плохая, но это уже мелочи) Не рекомендуем категорически.
Брынза
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Очень вкусно, коктейль огонь, официанты вежливые, тепло, просторно, замечаний нет) салат с тыквой отличный!
Беккер
Петрозаводск · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2023
Вкусно, уютно, работают тогда, когда другие нет)))
Пышечка
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Уютно, мило, вкусно!! Однозначно да))