Анна
4
Анна
1
подписчик
0
подписок
97,3к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
Яндекс Маркет
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2026
Сотрудники уважительные, аккуратные вежливые, хороши в своей работе. Не знаю почему пишут что они ужасные, хотя самый лучший пункт Выдают с уважение к получателям. Улыбаются и не когда не хамят. Доброжелательные и общительные
Улица Пивченкова
Москва · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Май 2026
Ездит один раз в час, проезжает мимо остановки! По расписанию не ездит, водители как будто везут мешки с картошкой! Разговаривают по телефону. И практически не замечают когда закрывают двери. В зеркала заднего вида вообще не смотрят.
Дикси
Москва · Супермаркет
Сохранить
Январь 2026
Одна звезда только потому что это беспредел!!! 19 янв в 15:00 заходила за продуктами, чуть не сломала нос и ноги, скользки пол, от того что натоптали люди, почему нельзя вытереть пол или поставить табличку "МОКРЫЙ ПОЛ"!!!!! Фрукты и овощи по правде тухлые, просрочки в мясном отделе устала отдавать админа! Ценники поставить нормально не могут, магазин маленький все же. Живу на кастанаевская уже давно, а в Москве и подавно и не замечала такого нигде!! Персонал разговаривает на рабочем месте по телефону без стыда и совести обсуждают клиентов, на своем языке, я их язык хорошо понимаю. Персонал отвратительный, *** и безграмотные, вечные недовольные лица, как будто не работать пришли, а на пляж, а им кто то мешает отдыхать, цену всех товаров не называют, карту магазина не спрашивают, пакет не предлагают! Это безобразие, вызвать на них все подстанции и чтоб закрыли магазин на проверки! И чтоб сменили персонал!
Ozon
Городец · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2025
Никогда не писала плохих отзывов, но в этот раз придется! Девушка отказывалась найти товары и отказалась принимать поставку при клиентах! Прошу внимания директора пвз и сделать девушке выговор. Я работала в сфере Озон/Яндекс и знаю правила работы! С каких пор я должна выслушивать глупости! Попросила поискать товары, но она отказалась. Сотрудник обязан идти на встречу клиентам! Мне завтра уезжать, а товары приехали поздно. И я попросила поискать товары, а когда я попросила начать принимать поставку, она так же отказалась ссылаясь, на то что не может из за того что клиенты находятся в пвз. По правилам озона она не имела право этого делать! Если вопрос с её выговором не решится, я напишу в администрацию озона!
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Март 2024
Картошка пересолиная! Бургеры упакованных очень плохо в порванной упаковке отдают! Мясо не доготовленое. Наггетсы сырые внутри. Крылья ждала 25 минут. Ужасная точно! Не советую