В
Владислав Сак
В
5
Владислав Сак
0
подписчиков
0
подписок
129,7к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
2
Ёж-кафе
Минск · Зоопарк
Сохранить
Июль 2025
Практически всё что есть в кафе необоснованно дорогое , не понравилось вообще, ну за исключением самих ёжиков . Ёжики классные 🥰🥰🥰. Только за ёжиков 3 звёздочки
Корона
Минск · Торговый центр
Сохранить
Июль 2025
Магазин большой, прекрасный. Почему 3 звёзды ? Потому что сделали полную фигню тем что на кассах самообслуживания убрали возможность оплаты наличными. За это огромный жирный минус. Из за того что это сделали невероятно огромные очереди в кассах. Не хочется и что-либо покупать . Если не жалко времени, вам там будут рады . В магазине есть практически всё что нужно но быстро это не купить. Я считаю это гигантским минусом. Если решат эту проблему, то это вновь станет лучший магазин который я видел в Минске
Минский государственный колледж автомобилестроения
Минск · Колледж
Сохранить
Июль 2025
Доброго времени суток, я учусь в этом прекрасном заведении , первый курс был сложный не было понимания что и где находится, второй курс уже легче, третий курс идёт легко и не принуждённо . Если будете поступать , главное чтоб шли на любимую профессию, в другом случае будет для вас мучение . Не делайте бездумных решений !!!
Кафе Несвиж
Несвиж · Бар
Сохранить
Июль 2025
5 из 5 звёзд, место просто бомбовое , я в последний раз с семьёй так вкусно кушал , да наверное лет 6 назад. Это кафе заставляет радоваться жизни вместе с наивкуснейшей едой. Отдельный респект персоналу , вопросов 0, работают быстро и чётко. Если будите проездом в Несвиже , обязательно побывайте в этом райском местечке. Всем удачки 😉
Пит Stop
Минск · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Был там буквально недавно, хочется отметить парочку плюсов, такие как : 1. Хорошая организованность сотрудников(не приходиться ждать пока тебя обслужат, всё происходит быстро и классно). 2. Интерьер (интерьер выполнен в стили автоспорта. Достаточно креативно). 3. Организация последовательности блюд(блюда не разбросаны в хаотичном порядке . Всё идёт друг за другом). В общем это всё что хотелось бы отметить из плюсов. Единственный минус который я могу выделить - это стоимость. В среднем чтобы хорошо покушать на человека надо отдать около 20 - 25 р.
Столовая Цса-4
Минск · Столовая
Сохранить
Июнь 2025
Что могу сказать про это место. В принципе нормальная столовая с адекватным ценами , персонал добрый . Интерьер будто остался в 2000-х . Если будете на Мазе советую побывать .
АвтоМир
Минск · Универмаг
Сохранить
Январь 2025
Люди приветливые , сам лично заезжал ради подбора гравитекса, грунта и наждачной бумаги. В принципе место неплохое , да и цены не кусаются .
Замковый комплекс Мир
городской посёлок Мир · Музей
Сохранить
Январь 2025
Впечатлений куча, очень понравилась зимняя атмосфера, осталось много впечатлений а также хочется подметить что когда попадаешь в это место, чувствуешь себя ребёнком попавшим в прошлое. Кто планирует поездку, очень рекомендую
Республиканский научно-практический центр травматологии и ортопедии
Минск · Специализированная больница
Сохранить
Сентябрь 2024
Приняли в 4 утра без проблем, на перебинтовку неправильно наложенного гипса,мужику из дежурки респект за качественную работу в 4 утра
Светофор
Михановичский сельсовет · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2024
С чего бы начать , парковка очень сильно разбита , проехать на авто и не отставить подвеску на остатках асфальта очень сложно. По закону подлости чаще всего работает одна касса и очередь собирается конкретная . Персонал справляется со своими обязанностями , по крайней мере внешне, а так достаточно приветливые люди работают в данном магазине. Расположение в принципе неплохое. Качество большинства товаров оставляет желать лучшего, к примеру: я покупал газовую горелку более 3-ёх раз и в каждом случае были проблемы и приходилось её задавать в магазин , благо с этим никогда не было проблем