Кузнецов Ю.
4
Кузнецов Ю.
0
подписчиков
0
подписок
88,2к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
4
Стройбастэр
Сызрань · Товары для дома
Сохранить
Август 2025
Как не придешь, продавцы либо сидят болтают между собой или делают вид что заняты. На вопросы отвечают нехотя. Покупал много что, помочь толком ничем не могут. Самому приходится разибраться и искать что и где. Один раз вообще просто закрыли двери, люди стоят ждут. В итоге через дверь, мы не будем сегодня работать. Отношение к клиентам посредственное. Видно, что в магазине нет порядка и контроля со стороны руководства. Желания приходить в этот магазин больше нет. Лучше доехать до конкурентов у которых дружелюбный и компетентный персонал, адекватные цены
Западный
Сызрань · Шиномонтаж
Сохранить
Февраль 2024
Предыстория: На одном СТО поменяли прокладку ГБЦ и шлифовали ГБЦ, в итоге ничего не изменилось и машина грелась, газы шли в систему охлаждения. Мне сказали, что нужно сделать опрессовку и выявить причину. Со слов мастера скорее всего придется покупать ГБЦ новую. Отдал за работу с материалами в районе 10 тыс рублей. А ТЕПЕРЬ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ!!!! Нашел данное горе СТО по поиску опрессовки ГБЦ. Приезжаю к ним, рассказываю о проблеме. Мне находят якобы причину, и она оказался в печке. Я доверелся им как специалистам, оставил авто и поехал на работу. Вечером звонят и говорят, все собрали и проверили несколько раз, систему не воздушит, двигатель не греется. На следующий день я довольный еду забирать авто. Оплатил за работу с запчастями 21 тыс. Понимая что это очень дорого. Отъехал от СТО пару км и машина начала греться, печка холодная и из бачка радиатора фонтаном антифриз. Возвращаюсь обратно, естеественно с поднятыми нервами. Отдал не малую сумму и уехал с той же проблемой. В итоге оставил еще на день авто для выявления проблемы. На следующий день звонят и говорят что это блок цилиндров. И стоимость ремонта будет примерно около 40 тыс. (как оказалось позже это только работа). Я параллельно узнал в других сто стоимость данного ремонта и уже понял что меня развели и разводят дальше на деньги. Через некоторое время перезвонили и сказал что максимальная сумма ремонта с запчастями возможно будет 90 тыс руб. Парни там видимо совсем ОХ*****ЛИ называть такие суммы, за которые можно купить новый двигатель. В итоге я попросил собрать все как было, поставить новую прокладку ГБЦ . Пока ждал когда соберут двигатель, поехал в предыдущий сервис где первый раз меняли прокладку ГБЦ и рассказал о проблеме. Хозяин СТО без лишних слов вернул деньги за работу, поняв что проблема была не в ГБЦ. За что ему большой респект. ВОЗВРАЩАЕМСЯ К ГОРЕ СТО Ближе к вечеру позвонили и сказали что собрали двигатель. Я принял решение добираться не своим ходом, чтобы лишний раз не перегевать двигатель. Приехал, мне еще выставили счет на 10 тыс. Забрал авто и на эвакуаторе поехал на другое СТО. 1) Проблему не решили в первый раз,но деньги с меня взяли 2) Настойчиво пытались доказать что они не при делах, это я дурак. 3) На второй день нашли проблему и зарядили сумму равной новому двигателю 4) за обратную сборку взяли сумму как за ремонт на предыдущем СТО. Итог: Потраченные нервы, время и не малые ДЕНЬГИ = 32 тыс руб . Приехал на своем ходу, уехал на эвакуаторе, который стоит 2000 руб. При оплате чеки давать не хотят пока не попросишь настойчиво. Машину отдают только тогда когда распишешься что притензий не имеешь. Нет таких слов, чтобы описать данную шаражкину контору. ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ТАКИЕ СТО!!!