Ольга Казьмина
5
Ольга Казьмина
0
подписчиков
2
подписки
11,3к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
4
Суши Wok
городской посёлок Токсово · Суши-бар
Сохранить
Июнь 2024
Это были самые невкусные суши в моей жизни. Никому не советую здесь заказывать. Один ролл был подгорелым. Суммарный Вес двух роллов составил 446 гр, вместо заявленных на официальном сайте 272гр. и 257гр. (529гр). Абсолютно не вкусно, как в самой дешевой столовой. Номер заказа 1845 от 8 июня 2024
Траттория Лимончелло
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2022
Очень приятное заведение, вкусно готовят, интерьер симпатичный, официанты вежливые. Рекомендую!
Булочная Ф. Вольчека
посёлок Парголово · Пекарня
Сохранить
Ноябрь 2022
Не доложили пирожное. Неприятно.
Сервис Про
Санкт-Петербург · Ремонт АКПП
Сохранить
Октябрь 2022
Быстро и качественно.
Огниво
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2022
Отличное заведение, очень стильное. Кухня тоже понравилось, все было вкусно. Вежливый персонал.
Gaijin
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Октябрь 2022
Очень приятное место. Кухня, интерьер, персонал, понравилось абсолютно всё. Обязательно придём ещё раз!!!
Шашлычная У Эда
посёлок городского типа Дагомыс · Быстрое питание
Сохранить
Август 2022
Ходили к Эду за мясом несколько лет. Но с каждым годом заведение становится только хуже. Мясо стало так себе. Раз вкусное, другой раз не очень. Кебабы вообще непонятно из чего сделаны. Но самое неприятное это отношение людей, которые там работают. Разговаривают с тобой через губу, как будто ты им что-то должен. Очень высокомерные и неприветливые. Хотя своим знакомым они улыбаются прекрасно и очень даже доброжелательны. Итог такой: в это лето сходили к ним 3 раза и больше ни ногой. Очередь отстой, мясо выпроси, потом тебе нахамят. А в конце получишь совершенно обычное мясо (иногда сыроватое, иногда пресное, иногда чересчур жирное).