Светлана Л.
3
Светлана Л.
0
подписчиков
1
подписка
4,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
ЕАПТЕКА
Ижевск · Аптека
Сохранить
Июль 2025
Пишу про интернет аптеку: сделала заказ с оплатой при получении, в день доставки позвонил курьер - сказал, ткрминал не работает, требовал оплату наличными ,но сдачу давать не собирался видимо. ИТОГ: В НАЗНАЧЕННОЕ ВРЕМЯ ( С 13.00 ДО 18.00) КУРЬЕРА НЕТ!!!( НА ЧАСАХ 19.04) И ЗВОНКА ОТ НЕГО ТОЖЕ НЕТ. ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ СЕРВИС! БОЛЬШЕ НИКОГДА ЗАКАЗЫВАТЬ В Е- АПТЕКЕ НЕ БУДУ
Glamour
Ижевск · Салон красоты
Сохранить
Май 2025
Место уютное, персонал внимательный и доброжелательный.Маникюр у топ мастера полины - все понравилось. Рекомендую.