Андрей 123.
8
Андрей 123.
0
подписчиков
0
подписок
143,1к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
1
Дом хлеба
Глазов · Пекарня
Сохранить
Январь 2026
Столы не протертые. Сервис деревенский (с душой, но безграмотный).
Чайхана 24
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Исключительно субъективная оценка. +круглосуточно. +многим нравится. +есть блюда, которые согревают в микроволновке, а есть те которые "из под ножа" и всё вкусно и по заманчивым ценам. +приветливый кассир. +хороший воздух. -у какой-то выпечки слишком толстое тесто, у другой - толщина теста приемлима(не тонкое). Итог: если вас не смущает что соседи едят руками, а ВЛАЖНЫХ САЛФЕТОК нет, то ПОСЕЩАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО. Я не буду рисковать запачкаться. Сверху чисто, а другие поверхности по-любому рано или поздно - не очень. Посещал это заведение один раз. Конкретно в этот раз было чисто. На вынос возможно буду брать.
Ярославский вокзал
Москва · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Декабрь 2025
Место где работники угрожают переломать руки выпившим интеллигентам, но спокойно позволяют похищать пассажиров людям без спецодежды, без спецтранспорта и других ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ атрибутов. Туалет плохо прибирают.
ОхотАктив
Москва · Товары для охоты
Сохранить
Ноябрь 2025
Позвонил чтобы заказать товар. Подтвердили наличие товара. Спросил про скидки и акции (готов был заказать больше) - ответ не запоминающийся. Меня заверили что после заказа мне позвонят из магазина. Заказал товар. Пришло сообщение - заказ ГОТОВ к выдаче. Никто мне не звонил. Пришёл в магазин, а товара нет. Извинений не последовало. И всё, полное безразличие и апатия. Позвонил в интернет магазин и после МОИХ УСИЛИЙ мне сообщили что получить товар все-таки можно, но в четверг. P. S. Здороваться их научили, а бороться за клиентов - нет. Это не менеджеры это продавцы и в магазине и интеренете. Дополню, спустя спустя пару месяцев все-таки удалось купить 1000патронов, предзаказ, предоплата переводом. Добавил 2звезды(ни на что не влияет). Получение товара - без проблем. Хотелось купить на месяц раньше, но опять неверная информация консультанта по телефону отодвинула дату покупки на следующий месяц. Итог: магазин серьёзный, люди хорошие, но внутренние процессы не отлажены (например обучение персонала, слабая мотивация...) что отталкивает и вынуждает покупать только уникальные предложения + тратить много времени на общение(перепроверка и выявление нюансов). Покупать можно, но лучше переплатить в другом месте.
Металлкомплект
Глазов · Металлоизделия
Сохранить
Ноябрь 2025
Криво пилят отрезным диском(не прямой угол) видимо лень один раз настроить. Отрезая листы газом ничего не подкладывают, листы могли бы быть чуть-чуть ровнее, в целом приемлемо. Размеры иногда меньше, но чаще больше чем оговорено. Оперативно нарезают, сами грузят. Листы только горячекатанные. Сложная система с остатками, но вполне логичная.
Ирина
Глазов · Косметология
Сохранить
Октябрь 2025
Удобная локация, вежливый персонал, вайфай, свежий ремонт. В последние месяцы стало сложно дозвониться. Не перезванивают. Солярий не понравился. Кофе/чай 50рублей.
Глазовский технический колледж
Глазов · Колледж
Сохранить
Июль 2025
Если начать разбираться, то почти всë плохо.
Люберцы 1
Люберцы · Железнодорожная станция
Сохранить
Май 2025
Станцию Люберцы 1 проектировал наверное хороший инженер, но довëл до нынешнего состояния однозначно - очень злой гений, либо формалист. А чтобы прикрыться от праведного гнева поставили людей в маленькие кабинки у турникетов. Невозможно просто купить билет и разобраться: что, куда? Даже многочисленные местные пассажиры не могут помочь. Надеюсь выделят деньжищ Артёму Лебедеву и приведут в порядок. Ну или сами понаставят "ПРАВИЛЬНЫЕ" указатели, табло и ... Можно написать положительные слова, но если вы первый раз - наберитесь терпения и спрашивайте у кассира сразу всё и дотошно. D3 и обычная электричка спроектированы с изъяном.
Русская кухня
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2025
Легко найти. Прохладно, хороший воздух и освещение. Чисто. Много свободных мест. Намного дороже чем на Яндекс картах. Многое из меню нет. Пельмени бывают и лучше. Итог: лучше пройти мимо.
Колибри
Глазов · Стоматологическая клиника
Сохранить
Март 2025
Чисто. Бахилы предоставляют. Удобно добраться, большая парковка близко. Общался с врачом, его помощником и администратором. Как и положено перед приемом, заставляют подписать документы, но на все вопросы по заполнению этих документов отмахиваются: "это просто формальность". Формулировки отличаются от государственных поликлиник. Хронические заболевания - написал точный диагноз, после общения врач прочитала и зачеркнула, написала своей рукой другое. После лечения отправляют проверить зубы в туалете. Зеркало есть, но лампочка слишком тусклая. Уговаривали СРОЧНО удалить зуб с пломбой и поставить искуственный - отказался. На этот зуб не жаловался, в двух других стоматологиях сказали, объективных причин для удаления нет. Прошёл год, зуб на месте (напугали зря). Срочного приема нет - значит опыт врачей уже ограничен. Подойдет для тех кто соглашается на всё и подписывает документы неглядя.