Евгений М.
7
Евгений М.
2
подписчика
1
подписка
116,3к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
29
Военный комиссариат Выборгского района
Санкт-Петербург · Военкомат
Сохранить
Май 2026
Как-то не заладилось с самого начала: звонил во вторник дежурному, чтобы узнать информацию о записи и документах на постановку на учёт. Дежурный несколько раз перебил, выпалил часы приёма и повесил трубку.
Татнефть
Луга · АЗС
Сохранить
Декабрь 2025
Вкусно для авто и его пассажиров )
Мальская долина
деревня Рогово · База, дом отдыха
Сохранить
Январь 2025
Домики такие себе конечно. Обслуживание вс ресторане на завтраке долгое.
Профи
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Ноябрь 2024
Боле 8 лет обслуживаю свой автомобиль в этом шиномонтажном сервисе. Всегда профессиональный коллектив с приятным отношением к клиенту и большим набором всех необходимых услуг по смене резины.
Etlon coffee
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2024
Странное дело: приходишь за кофе вечером в 17:30, кофейня закрыта до 17:40 - так написано на табличке. Бариста стоит тут же рядом на улице и пьёт кофе с подружкой. Стоишь 8 минут. Люди подходят и уходят. Мир движется, один бариста в нём замер. За эти 8 минут, мимо кассы 8 кружек кофе. 2400 рублей уходит в курилку. Продано! Интересно то, что последнее время практически всегда я умудряюсь пропадать на перерыв на этой точке в абсолютно разное время. Скорее всего именно сюда я больше не поеду специально за кофе. Но в целом кофе в этой сети вкусный.
Etlon Coffee
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2024
Вкусный кофе, но делают оооочень долго. В будни нереальная очередь.
Гоголь-Моголь
Псков · Бар
Сохранить
Июль 2024
Отличное кафе с вкусным меню и подачей! Всегда быстрое обслуживание, обходительные официанты. Хорошее расположение в городе, приятная атмосфера внутри.
Остров-Парк
Остров · Гостиница
Сохранить
Июль 2024
Отличное расположение на берегу реки Великой. Хороший отель, приятный приветливый персонал, просторные номера, но в душевых смущает запах канализации. Есть кафе при отеле. Меню стабильно простое и годное, чтобы не умереть с голода, не более.