Елена Ф.
4
Елена Ф.
0
подписчиков
0
подписок
29,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
A'petit
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2021
Никому не советую. Невнимательные, хамоватые официантки испортили настроение хорошего вечера. Столики не убираются, половина блюд из меню отсутствует, гостей просят поскорее покинуть заведение.
Opetit bistro
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2021
Отвратительное место. Столики не убраны, половина блюд из меню отсутствует на кухне, не внимательные к гостям, хамоватые официантка. Никому не советую.