Анастасия Шестопалова
3
Анастасия Шестопалова
0
подписчиков
0
подписок
20к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Цех85
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2024
Самый вкусный вензель и денеш из всей сети заведений
Соната
Санкт-Петербург · Магазин мебели
Сохранить
Май 2022
Делала достаточно крупный заказ 22 февраля и получила его в итоге только 19 мая (86 дней спустя), так что не верьте в их 32 рабочих дня. НО (!) мой отзыв даже не за задержку получил 1 звезду. Мой отзыв за Отвратительную работу Менеджера. Знайте, если вам попадется менеджер Нина Туранская, то бегите от неё как можно скорей! Вы даже не представляете сколько нервов и времени сэкономите! Сперва она криво-косо рассчитает на одном листе А4 три разных варианта нашего заказа, но, уверяю Вас, понять откуда сформировалась такая цена, Вы не сможете. Попросить её пересчитать? Что за глупость! Там же все понятно! Но да ладно, цена хоть и выше моего бюджета, но продолжать поиски было уже невыносимо. После получения заказа Нина будто пропадет и перестанет отвечать на ваши вопросы так как в её арсенале фраз будет либо «Сегодня выходная. Выйду посмотрю, либо «Уточню». И Вы будете самым наивным человеком, если решите, что она Вам потом напишет или перезвонит. Узнать что-то про заказ? Узнать про дату заказа? Лучше сразу звоните на горячую линию, ведь когда мне была назначена предварительная дата доставки на 12 число, со мной так никто и не связался, и не сказал, что доставки не будет. Только через горячую линию нам удалось самим запланировать на 19 число доставку и сборку. Я пишу этот отзыв спустя три дня после получения своего заказа, но эмоции и та злость, которую вызвала работа Нины Туранской до сих пор, не утихает. САМЫЙ ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ МЕНЕДЖЕР, которого уволить мало! Заплатить такие деньги, а в итоге даже малейшей информации по заказу не получить! А с учетом того, что заказ затянулся на 86 дней, то хотя бы крупицы информации или какой-либо заинтересованности в выполнении заказа было бы достаточно. Единственные добрые слова заслуживают сборщики, ведь это действительно хорошие ребята, которые число выполнили свою работу. Они застелили пол перед работой, хорошо собрали мебель и даже уходя, оставили после себя чистую комнату и хорошее впечатление.