Сёма
13
Сёма
1
подписчик
1
подписка
685к
просмотров
Отзывы
76
Подборки
Фото
8
Дача № 7
посёлок Архангельское · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Бефстроганов просто лучший в моей жизни. Вкусно. Жаль, что половины меню не было в наличии на тестовом весеннем запуске. В остальном топ.
ГринЛатте
Зеленоград · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2025
Хорошее место. Всегда вежливый персонал. Вкусные лимонады, есть не только сладости, но и то, чем можно перекусить. Хороший кофе, наверное один из лучших, что пробовал в кофейнях без претензии на «кью грейд». Короче говоря, несите им свои денежки, а не в «Булку». Ребята стараются 🙏🏻☺️
DDX Fitness
Зеленоград · Фитнес-клуб
Сохранить
Май 2025
Хороший современный фитнес. Много места, несмотря на большое количество посетителей, всегда есть свободный нужный тренажер. Нормальное спа (не как в электроне). Единственный минус абсолютно субъективен )) На фото в Яндексе есть желтые велостанки. По факту в зале из нет, есть только велотренажеры. Лично для меня это важный момент, т.к. я на 80% принимаю решение о выборе исходя из наличия велостанка. Думаю, имеет смысл откорректировать описание (фото), ну или, что еще лучше, таки привезти пару станков ☺️😊
Ямкис пицца
Зеленоград · Пиццерия
Сохранить
Март 2025
Вот сколько бы раз не заказывал, всегда идеально. Дополнительный плюс еще и в том, что есть как классические, так и авторские прочтения, так сказать ))))) Биг тейсти ну это же имба ))))))
Сура Суши
Зеленоград · Суши-бар
Сохранить
Февраль 2025
Очень хорошо. Особенно ролл с гребешком.
Авито
Москва · Офис организации
Сохранить
Январь 2025
Лучший офис. Жаль, что не могу посещать чаще.
Ян Примус
Москва · Бар
Сохранить
Январь 2025
Нормальное место. Всегда ожидаемо прилично.
Карусель
Зеленоград · Парк аттракционов
Сохранить
Январь 2025
Часто хожу сюда с ребенком. Хорошее место.
Wag
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2024
Слишком грязно и неопрятно. Заказываешь какой то определенный тип шавермы чисто на удачу. Добавлять топпинг или нет, эт как повезет.
Italy
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2024
Хорошее место с отличным обслуживанием. Паста и пицца достойные. Особенно понравилось то, что можно в любой пасте выбрать форму. Цены выше среднего значительно, но вопросов при таком обслуживании вообще нет. Рекомендую.