Ольга
5
Ольга
0
подписчиков
2
подписки
36,1к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Вектор
Иркутск · Автошкола
Сохранить
Июнь 2026
С тех пор, как эта автошкола появилась в нашем доме, теперь любой затор в районе от школы мвд до сворота на вокзал - с вероятностью 90% вызван машиной вектора. И это так странно и необычно, потому что в данном районе давно существует и ездит по тем же маршрутам другая автошкола, чьи машины тоже узнаваемы на вид, но никогда не заметны «туплением» в потоке. Считаю, что это многое говорит о профессионализме и стандартах обеих школ. Надеюсь, руководство вектора хоть немного задумается.
Юнилаб
Иркутск · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2026
Дважды сдавали здесь кровь с маленьким ребенком, который боится врачей и процедур. Оба раза успешно, хотя первый раз даже не пискнул и улыбался, второй раз был не в настроении и пришлось удерживать насильно. В обоих ситуациях медсестра проявила огромный профессионализм и доброе отношение!
Лор клиника 38
Иркутск · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2026
Хорошая клиника, хорошие врачи, многие придерживаются принципов доказательной медицины. Есть единственный в городе фониатр! Удобная запись. Хорошее расположение.
Шиномонтаж
Иркутск · Шиномонтаж
Сохранить
Май 2026
Прошлым летом бесплатно подтянули гайки на одном колесе, когда я туда заехала со стучащим колесом, которое плохо прикрутили в другой шинке. Просто человеческое спасибо вам!
Альфа-Шина
Иркутск · Шиномонтаж
Сохранить
Май 2026
Была дважды, переобувка на лето и до того улучшали герметизацию зимних шин в конце зимы, когда они начали потихоньку спускать. Мне все понравилось, работают быстро и качественно, ожидать можно в относительно комфортной зоне.
Пчела
Нижний Новгород · Косметология
Сохранить
Март 2026
Была тут у доктора Веры Воробьевой, замечательный грамотный, вежливый доктор с золотыми руками. Клиника тоже понравилась, с удовольствием вернусь сюда вновь!
Совкомбанк
Иркутск · Банк
Сохранить
Октябрь 2025
Работает одна сотрудница, живая очередь, очень медленное обслуживание, она еще уходит куда-то надолго. Сама женщина невежливая, если не сказать хамоватая. Ну, может, надо пожалеть, страдает сама в таких условиях работы.
Fix Price
Иркутск · Товары для дома
Сохранить
Август 2025
Сотрудники этого фикса думают, что кассы самообслуживания созданы для клиентов, которые мечтают поболтать с персоналом или совершать покупки под пристальным взглядом в спину от стоящего в 30см от тебя сотрудником. Ну понятное дело, стоят и смотрят сзади, когда пробиваешь товар - боятся, что что-то украдешь (хотя можно как-то реализовать отслеживание по камерам, например). Но даже после оплаты стоят, вперившись тебе в спину, пока собираешь купленное в пакет. Очень неприятно. Если непонятен сарказм: на кассу самообслуживания идут, чтобы иметь поменьше контакта с персоналом, а не побольше.
Обаяшка
Иркутск · Парикмахерская
Сохранить
Май 2025
Записались 8 мая на 9 мая 14.00. Так получилось, что 9 мая пораньше освободились, поэтому в районе 12.30 я звонила спросить, не смогут ли нас принять пораньше? Сказали, нет. Ну ок, я ответила, что тогда будем вовремя. То есть помимо записи накануне я ещё и в день стрижки звонила подтвердить запись. В итоге мы пришли в 13.55 и администратор сказала "ой, а мы думали, вы попозже придете, уже посадили стричь другого ребёнка". С чего они думали, что мы будем позже? Почему другому ребёнку можно без записи? Пока сидели ждали "очереди", почитала отзывы тут, и согласна, что одновременная стрижка ребёнка и рядом стрижка и окраска волос взрослой женщины, это не очень хорошая идея. Последний раз сегодня стриглись в данном заведении.
Абсолют
Иркутск · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Апрель 2025
В этом магазине настолько плохое отношение к сотрудникам, что они, видимо, сильно озлоблены, поэтому не в состоянии решать проблемы клиентов, выходящие за рамки базового обслуживания. С одной стороны, сочувствую бесправным работникам данного заведения, с другой стороны, хочется больше никогда не приходить в данный магазин. Сотрудникам, администрации, женщине на горячей линии - желаю, чтобы вам тоже когда-нибудь в экстренной форс-мажорной ситуации не помогли, как это сделали вы 🙏