Дарья
5
Дарья
0
подписчиков
0
подписок
23,8к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
3
Кристал
Ростов-на-Дону · Салон красоты
Сохранить
Январь 2026
Это место просто разбило мое сердечко💔 Мастера супер-милашки! Маникюр- идеален! Я попрощалась с прошлой студией и думала, что ничего лучше быть не может, но теперь я поняла что такое действительно хороший маникюр 🤌😅 +Приятная атмосфера и уютная студия. Спасибо!
Pad Thai
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Август 2025
Реально вкусно! Но что за очереди в 2025 году?)
Mi. A Beauty House
Ростов-на-Дону · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Не лучшее место в этом районе… Грустный персонал, мастера одеты кто в чем, уставшие, нет ощущения чистоты и сервиса. Но это лично мой опыт, может другие попали в более благоприятные дни)
Триас
Ростов-на-Дону · Зоомагазин
Сохранить
Август 2025
Отличная клиника🤍 Делали первый раз прививку щенку, все рассказали, проверили температуру, вес, дали рекомендации ✨
Паспортный стол ОВД Пролетарского района
Ростов-на-Дону · Паспортные и миграционные службы
Сохранить
Август 2025
Делаю загранпаспорт. Место унылое, очень печальный и аварийный вид (надеюсь когда-нибудь руководство доведет дело до ремонта) Но😁 с такими прекрасными сотрудниками (2кабинет🤍) Очень приветливы, всегда помогут, быстро и доступно объясняют что и как, спасибо большое ☺️🫶🏻
Bemidji
Ростов-на-Дону · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Любимое место! 🥰🥰 сотрудники-настоящие мастера своего дела! Особенно обожаю Анну и Диану💅 профессионалы своего дела Администраторы всегда приветливы, предлагают чай, кофе, внимательны к клиентам и улыбчивы 😁
Novva Studio
Ростов-на-Дону · Фитнес-клуб
Сохранить
Август 2025
Очень приятное место🤍 все чисто, аккуратно, милые тренеры и положительная атмосфера✨ была на йоге, теперь хочу попробовать все!
Мастерская-Рядом
Ростов-на-Дону · Ремонт оргтехники
Сохранить
Август 2025
Отличная мастерская! Обращалась с фотоаппаратом. Бесплатная диагностика, быстро все сделали, рекомендую 🤍
Городская больница № 6, поликлиническое отделение № 1
Ростов-на-Дону · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Март 2025
Отвратительная работа регистратуры! Пришла с жалобами на головокружение, температуру сказали, что это недостаточные основания для приема, нужно только по записи через день! Отвратительное отношение к людям!