Филипп Я.
4
Филипп Я.
0
подписчиков
0
подписок
67,5к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
4
Платинум гараж
Санкт-Петербург · Детейлинг
Сохранить
Ноябрь 2025
Заезжал делать антихром оконных молдингов и снимать тонировку с задней полусферы. Все сделали отлично, не повредили ни одной ниточки подогрева заднего стекла, молдинги проклеили отлично, делали со снятием боковых зеркал, но это того стоило. По цене чуть выше чем в среднем по городу, но зато за сохранность деталей можно не переживать. Чуть-чуть не успели доделать некоторые моменты к моему прибытию, но после небольшого ожидания всё было готово. Также планирую воспользоваться услугами оклейки полиуретаном, обращусь в данную автостудию не раздумывая!
Пивная пристань
Санкт-Петербург · Мороженое
Сохранить
Май 2025
Пиво свежее, закуски вкусные, по ценам всё как у всех в целом, чисто, персонал вежливый! Живу недалеко, а поэтому очень рад, что появилась рядом такая пивная точка, буду захаживать в свободное время!
Кэнворк, БМВ
Санкт-Петербург · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Ноябрь 2024
Делал крупное то на х3 g01, могу смело утверждать, что сервис отличный! Всё сделали быстро, качество работ вопросов не вызывает, цена одна из лучших, сразу видно профессионалов своего дела! Теперь буду обслуживать своего баварца исключительно у них!
Чуань Сян
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Превосходный ресторан, очень вкусные и большие блюда, цена чуть выше сетевых мест, но именно что чуть и оно того реально стоит, посещаю уже не первый раз и однозначно буду продолжать!
Mill Reef
Санкт-Петербург · Кузовной ремонт
Сохранить
Май 2024
Приезжал делать частичный окрас элементов на BMW X3 G01. Мастера справились в установленные сроки, качество работы выше всяких похвал, придраться вообще не к чему, в цвет попали, все аккуратно разобрали и собрали. Если еще будет необходимость в малярных работах, поеду в Mill Reef не задумываясь. Да, может цена и не самая демократичная, но за такую работу заплатить не жалко. Сергею, Александру и мастерам уважение и благодарность!