Глория
2
Глория
0
подписчиков
0
подписок
1,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Тамада
Краснокамск · Бар
Сохранить
Июль 2025
Место ужасное, персонал вечно с не довольным лицом, грубят! Обманывают , заказаали на одну сумму, а счет принесли намного выше! На две тысячи выше...Контингент ужасный, девушки там звери, а не девушки... Все орут , матерятся, пытаются зацепить. Камер нет , где они нужны, тебя могут убить и ни кто об этом не узнает! Чужих там не любят, все пользовались микрафоном а нам не дали ... Музыка что закажут их контингент то и будите слушать....Ужасное место ! Хотите проблем ?! - Тамада отличный вариант)!!!