A
Aristova Zhanna
A
3
Aristova Zhanna
1
подписчик
0
подписок
6,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Ivory
Минск · Косметология
Сохранить
Июнь 2026
Впервые обратилась в салон ,записалась на макияж и укладку. К макияжу, в принципе ,претензий нет, мастер старалась, хотя практики возрастного макияжа явно не имеет. А вот укладка оказалась большой проблемой( см. фото). За посещение я заплатила 168 руб.Вопрос: если салон нанимает молодого, не очень опытного мастера, может стоит проверить его на профпригодность?
Lissa
Минск · Спа-салон
Сохранить
Июль 2025
Записалась на маникюр ( сообщила ,что будет снятие гель лака ,маникюр без покрытия) Когда пришла мастер ничего не спросила ,сразу начала работать. Не сняв все слои предложила выбрать лак, я удивилась и сообщила ,что хочу покрыть лечебным лаком.Буркнул себе под нос ,что это лишняя работа и поработав насадкой буквально 2 минуты , накрасила мне ногти лечебным лаком с блестками не спросив . Я решила не скандалить, думая, что дома сотру эти блестки и покрою, чем хочу. Ногти выглядели ужасно , а заплатить пришлось 65! руб. Дома я сняла лак и, к моему удивлению, увидела, что база не снята. Вопрос : что подразумевается под снятием гель лака? Почему мастер начинает работу не узнав ,что хочет клиент. Работу" мастера" оцениваю на минус пять звезд.