Алексей
5
Алексей
2
подписчика
0
подписок
181к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
1
Центральный рынок
Братск · Продуктовый рынок
Сохранить
Октябрь 2025
Хороший рынок. Так все по простому и, словно, по домашнему) Приятные люди, продавцы. Много интересных, вкусных и качественных продуктов. Рады, что зашли) Накупили много разных вкуснях)
Флори
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Красивый ресторан) Приветливый и внимательный персонал, хороший сервис и вкусная еда. Приходили сюда с женой и остались довольны) Спасибо вам за качество и вкус 👍 Обязательно вернемся
Лес и степь
Братск · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Побывав с женой в Братске, не смогли не зайти в этот ресторан... Остались максимально довольны! Еда очень вкусная 👍 Мало где, можно попровать по настоящему качественные блюда из дичи. Приходили аж 2 дня подряд, чтобы попробовать как можно больше блюд)) И ни по какому из них не было вопросов...Бургер, сердце косули, голубцы из щуки и налима, пирог с щукой... Все максимально качественно и вкусно) Ну а самое, что понравилось больше всего, это мини чебуреки с кабаном и медвежатиной)) Спасибо вам, за ваш труд 👍 Обязательно придем к вам еще)
Грис
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Были с женой на ужине в Грис. Очень хорошее и вкусное место! Отличный сервис, прекрасная еда, спокойная атмосфера и приятная ненавящевая музыка 👍 Очень понравилось пиде с ягненком, прям запало в душу 😄 Да и в целом, от блюд остались максимально довольны! Классное новое место, в которое хочется возвращаться снова и снова) Спасибо вам! До встречи!
Прятки в темноте
Санкт-Петербург · Квесты
Сохранить
Октябрь 2025
Отличное и интересное место 👍 Приходили сюда компанией 4 человека, но, советую всем, по возможности, приходить компанией 6+. Так будет гораздо интересней. Но даже в четвером, прятки, доставили нам массу удовольствия. Тотальная темнота, куча мест где спрятаться, тайные лазы, тонели, ловушки. Есть возможность, через аниматоров, добавить элементы хоррора, по вашему желанию. Будут пугать 🤫 В общем, место классное! Убедительно советую. Так же, очень подойдет для рабочего тимбилдинга) Спасибо вам за клевое времяпрепровождение!
Римски
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Отличный ресторан! Рад был спустя длительное время вернуться сюда. Сервис прекрасный, еда очень вкусная, приветливые и доброжелательные сотрудники, внимательные и отзывчивые официанты. По настоящему уютная и комфортная атмосфера. Спасибо Вам! За прекрасно проведёный вечер и отличное настроение! Так держать 👍
Автополе, Gac
Кудрово · Автосалон
Сохранить
Ноябрь 2024
Спасибо, Автополе GAC. Все было сделано оперативно. Объяснили, рассказали, показали..Все как надо) Все договоренности были выполнены в полном объеме. Покупкой доволен)
Изи Паб
Москва · Бар
Сохранить
Март 2022
Пришёл 01.03.2022 к вам покушать. Взял бургер Джэк Дениелс и лимончелло. Принесли. Булка у бургера оказалась бетонная, словно она залежалась, одубела и её решили отдать. Попросил переделать. Ибо "ломать зубы" об такую булку крайне не приятно. Принесли то же самое, только с другой булкой. Да, она была более менее мягкой. Окей. Но кухня даже не удосужилась ничего подогреть. Не говорю уже о том, чтобы переделать блюдо, как надо. Людей практически в зале нет. Можно же было уделить внимание и сделать, как надо. Отдали все так, как было, но только с другой булкой. Всё холодное и безвкусное, в том числе и сама булка. Картофель фри не солёный, не хрустящий, бОльшая часть из него мягкая, словно варёная. Не понимаю, почему на кухне к этому такое отношение и как можно отдавать в зал блюда в таком качестве. Да, кое-как, съел и то, не смог доесть, хоть и был голоден. Гости приходят, чтобы поесть хорошую и качественную еду. Наслаждаться этим. Но такое, откровенно, есть невозможно. Ибо качество оставляет желать лучшего. К обслуживанию нет никаких нареканий. Официанты приятные и вежливые. Но жаль, что они страдают от того, что кухня готовит не по совести совершенно. Им, словно, вообще наплевать. "Отдали, ну и хорошо"... А потом все это выслушивают официанты. Ощущение, что некому контролировать кухню.. Ни шефа, ни су-шефа. Отдают на "отшибись". Ну нельзя же так. Данный комментарий был написан не для того, чтобы кого-то принизить или оскорбить. А хочется, чтобы этому уделилось внимание. И с помощью руководства, донести до кухни, что нужно работать на совесть и как надо. Ни к чему эта лень. И если что-то от сотрудников требуется, надо делать это, как полагается. А пофигистическое отношение к своей работе, в особенности, когда дело доходит до кормления гостей, неприемлемо. Нельзя так к ней относиться. Итог: Ни души, ни качества, ни вкуса. Спасибо.
TattooMoscow
Москва · Тату-салон
Сохранить
Октябрь 2020
Сделал свою первую тату в этом салоне. Очень доволен работой, ее качеством, отзывчивостью и подходом Алексея. Мастер знает свое дело. Данный салон, безусловно, рекомендую. И если вы, так же, как и я, решили сделать свое первое тату, однозначно, можно прийти сюда и вы не пожалеете 😉🤘