Виктория
6
Виктория
0
подписчиков
0
подписок
47,7к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
9
ДаняПроРемонт
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Март 2026
Очень доброжелательный коллектив) посетили данный сервис по вопросам удаления сажевого фильтра, ребята сделали осмотр (бесплатно), провели все показали рассказали, сделали фото и видео неисправностей, вообщем хоть и немного плачевно оказалось состояние недавно купленного авто, персонал оказался отзывчивый, кстати передний супорт подчинили достаточно быстро 🙏🏼 плюсом не могу не отметить, что я приезжала с маленьким ребенком и к нему отношение было очень дружелюбным и понимающим, комната ожидания тоже удобная и уютная)
Ollis Club
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
❌❌❌Это самый отвратительный заказ, что у меня был Уха разбавленная водой, пресная На пиццу смотреть противно 🤢 Бургер заветренный Не берите еду в этом дне, если ее хотите отравится, на секунду за три позиции отдано 1,5к и все полетело в помойку Такие заведения, с таким отношение не должны работать ‼️❌
Своя клиника
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Март 2025
Даже представлять не хочу, что могла бы слелать ринопластику и блефаропластику в другой клинике и у другого хирурга 🙂‍↔️ Нураев Н.Б прекрасный врач, который к каждому пациенту относится с индивидуальным подходом) моя благодарность не обойдет стороной единственного в моей жизни анастезиолога (Частухин И.С), после приема которого, я была 100% уверенна, что все пройдет так как надо, ну и конечно хочется поблагодарить медсестру и администраторов ❤️ Внизу мое до/после ✨ думаю, все очевидно понятно)
Цветы.ру
Великий Новгород · Флористика
Сохранить
Февраль 2025
Менеджер Юлия очень важливо решила мой запрос. Спасибо всей команде Цветы.ру за добросовестную работу ✨
Три Толстяка
Великий Новгород · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Была последний раз в этом заведения лет 5 назад, практически ничего не поменялась и думаю, это к лучшему ✨ все очень вкусно, чисто и опрятно)
Одкб, травматологический пункт
Великий Новгород · Травмпункт
Сохранить
Январь 2025
Были 2 января с ребенком, перелом руки Очереди не было, отношение в регистратуре хорошее, сразу приняли, врач направил на рентген, предварительно поставив диагноз перелом, который подтвердился на рентгене. Все врачи очень внимательны, хотелось бы выразить благодарность таким специалистам) Хотя мы с опаской ехали в больницу, думали, что отношение оставит желать лучшего)
ДЕД ХО
посёлок Парголово · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Очеень вкусная еда 🤤 брала комплекс №6, приготовили за 7 минут, очень вкусно и большие порции Персонал располагает к себе с первой минуты 🫶🏽
Медкомиссия № 1
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2024
Доброжелательный и внимательный персонал, хорошее отношение к посетителям)
Сушишоп
Санкт-Петербург · Суши-бар
Сохранить
Ноябрь 2023
Я конечно все понимаю, что доставка могла накосячить, но отвратительный вкус гнилых огурцов это что-то, хочется за такое отношение плюнуть в лицо этим поварятам и тем, кто отпускает такие заказы