Олеся Ашаева
8
Олеся Ашаева
2
подписчика
0
подписок
151,3к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
15
Диплодок
Нижний Новгород · Ветеринарная аптека
Сохранить
Январь 2026
Расскажу про наш случай) месяц прошел после наших путешествий. Мы с другого города, наша красотка-шпиц что-то вдохнула носом. В нашей ветклинике прописали промывание-толку ноль. Соответственно, что больше помочь ничем не могли, сказали ехать в большой какой-нибудь город. Хорошо, что не так далеко от нас находится НН. Нашли данную ветклинику, огромный плюс , что есть КТ! В один из дней мы приехали на осмотр и КТ. Немного противоречивое было впечатление: вроде и хорошо все, но немного и муторно: запись на КТ в одно время, приняли позже , то нет ассистентов, то КТ сбой дало.. немного понервничать пришлось, т.к. мы с дороги и еще ехать назад.. но хорошо, что все решилось) По КТ было обнаружено в носике инородное тело. Записались на риноскопию. Приехали, собачку у нас забрали.. после проведения всех манипуляций позвонил врач. Мы приехали, все нам рассказали, дали рекомендации. Очень удобно, что все лекарства можно купить на месте, при том выдается нужная доза на время лечения. Огромное спасибо ассистентам, анестезиологам, которые работали с нашей принцессой. И огромное спасибо Голубеву А.А. Ювелирная работа! Собачке теперь счастлива! А у нас +одна фобия! 😟 До сих пор не понимаю, как в такую маленькую ноздрю попала такая гадость!
Кристалл Flowers
Краснодар · Флористика
Сохранить
Январь 2026
У подруги день рождения) мы находимся в разных городах. Очень хотелось её порадовать ! По отзывам нашла данный цветочный магазин. Ответили быстро, подсказали, высылали фотоотчет, вовремя все доставили! Остались только приятные впечатления! Спасибо огромное 🥰🥰🥰
VetPlace
Саранск · Ветеринарная аптека
Сохранить
Сентябрь 2025
Обратились впервые. Собачка была в плохом состоянии. Приняли нас без записи, взяли кровь, результат готовится очень быстро! Даны рекомендации. Теперь наблюдаем за собачкой. Спасибо 🙏🏻
Счастливый слон
Саранск · Аквариумы
Сохранить
Сентябрь 2025
Не раз обращались в данную ветклинику. Но записываться лучше заранее. Правда и по записи Вы можете просидеть не один час. Ксения Александровна делала рентген попугаю, назначала лечение, которое помогло. Также делали здесь рентген собачке. Претензий нет. Но сегодня было полное разочарование! Собачку привезли в очень плохом состоянии (приехали без записи). Одна женщина была записана со своим питомцем и отдала свою запись для нас, видя состояние нашей собачки (огромное ей спасибо!), но нас даже так не приняли!!! И нам пришлось обратиться в другую ветклинику, где собачку осмотрели, взяли кровь, сделали укол. Если и обращаться в «Счастливый слон», то только на рентген и только к Ксении.
Краснодарский парень
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Очень вкусные бургеры! Приемлимые цены! 👍🏻
Целина
Базарносызганский муниципальный округ · Кемпинг
Сохранить
Июль 2025
Были на отдыхе в кемпинге «Целина») Отдых был прекрасен! Приятные впечатления с первых минут пребывания. Пруд, лес, березовая роща, в которой разместили свою палатку 🏕️ Много ласковых животных: кабанчики, козочки, верблюд, собачка и кот 🥰 Дружелюбный персонал! Есть все для удобства: кухня, туалет, душ 👍🏻 За 2 дня успели и наесться шашлычка, провести время у костра, нагуляться по территории, наплаваться, порыбачить с лодки 🎣 Хотелось бы посетить это место еще и осенью😍
Автобутик
Саранск · Автоакустика
Сохранить
Февраль 2025
Мужу ставили противотуманные фары на машину , ребята управились быстро и качественно , пришел довольный ! Если ставить музыку или что-то еще, то только к ним )
Как по маслу
Саранск · Спа-салон
Сохранить
Январь 2025
Замечательное место! Очень уютно, доброжелательная атмосфера! Прекрасные мастера! Нам с мужем очень понравилось, обязательно посетим еще раз ❤️
Хеликс
Саранск · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2024
Дружелюбный персонал Рядом с домом Результат приходит на почту в срок
Margarita Guest House
Сочи · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Отдыхали этим летом. Выделю плюсы и минусы: +центр, близко до моря, до рынка, до остановок, рядом есть хорошие столовые и кафе +в номере есть холодильник, кондиционер, телевизор (если кому-то он нужен) +замечательная горничная Наталья, очень приятная женщина. Уборка номера раз в 5 дней. +есть общая кухня (но сами мы не пользовались ею) +вода и свет работали без перебоев -очень скрипучие кровати, просыпаешься от каждого поворота -недоделки (ручка двери в туалет сломана, полотенце держатель держится на честном слове, и другие подобные мелочи) -может для кого-то плюс, но как посмотреть: приезжаешь, дали ключи и живи. Сам разберешься) где, чего и как)