Нина Я.
4
Нина Я.
0
подписчиков
0
подписок
144,7к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
БЛА БЛА кафе
Новороссийск · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Отличное кафе, посещали всей семьей в новогодние праздники! Очень приятно были удивлены разнообразным изысканным меню, а вкус блюд доставил непередоваемое впечатление! Особую благодарнрсть хочется выразить официанту Ренату за высокое обслуживание весь вечер🫶
Дентал Люкс
Анапа · Детская стоматология
Сохранить
Декабрь 2025
От души благодарна доктору Геворгяну Бабкену Александровичу, за лечение! С доктором знакома давно, наблюдаемся всей семьей. Очень качественное лечение, доброжелательное отношение, Действительно доктор от Бога! Рекомендую.
Гостевой дом в Салыме
посёлок Салым · Гостевой дом
Сохранить
Август 2025
Отлично
Эми
Махачкала · Ногтевая студия
Сохранить
Июль 2025
Очень понравилось обслуживание и качество работ! Теперь только в этот салон буду ходить, рекомендую 🍓
Лекарь
Махачкала · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2024
Клинику Лекарь, случайно нашла в интернете в мае этого года, оставив запрос на звонок, меня очень грамотно проконсультировала менеджер Фаина, 30 июля 2024 года доктором Нурмагомедовым Магомедом Сиражутдиновичем мне была проведена комплексная операция пластики тела. Доктор проводиашивший хирургическое вмешательство отличный профессионал своего дела, как говорится от Бога, отзывчивый и чуткий человек, за всё время я не разу не усомнилась в своем выборе хирурга, С момента знакомства и до последней консультации мне как пациентке Магомедом Сиражутдиновичем была оказана не только медицинская помощь, но и моральная поддержка, что для операции и восстановления после имеет огромное значение! В клинике находилась 5 дней, за всё время коллективом мед. персонала кроме грамотного и чуткова отношения во всех вопросах я видела только исключительное человеческое отношение и заботу. Медсестра которая постоянное время находилась со мной в палате зовут Халисат, ее в дальнейшем я стала называть МОЙ АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ, она меня просто выходила после операции, моей благодарности этому человеку нет предала. От всей души хочу поблагодарить в первую очередь Магомеда Серажутдиновича, который и после выписки оставался со мной на связи 24/7 и весь персонал хирургического отделения ЛЕКАРЬ. Каждый внёс свою частичку в коррекцию моего тела. Желаю прежде всего каждому крепкого здоровья, человеческого счастья, семейного благополучия и всего самого наилучшего от всей души ❤️🌹🌹🌹