Олеся Сайдашева
6
Олеся Сайдашева
0
подписчиков
0
подписок
113,3к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
Yaniklar Lykia Botanical Hotel
Фетхие · Гостиница
Сохранить
Май 2025
Не понравился отель, не понравилась анимация, дорога до пляжа красивая аллея, но это не первая береговая, нам еще не повезло с погодой, лил дождь пять суток, закрытых помещений нет, одеял нет, отопления нет, напитки не плохие, в баре по русски не говорят, уборка плохая, надо в, е выпрашивать и "пинать" персонал, вообщем бывало и лучше.
Аквапарк
Фетхие · Аквапарк
Сохранить
Май 2025
Отель не понравился, анимация тоже, еда простая, но были артишоки, неплохая пицца, а так ничего особенного.
Ставников
Екатеринбург · Бар
Сохранить
Октябрь 2024
_Атмосферно, душевно, приятная обстановка и музыка, приличная публика!
Гамарджоба
Екатеринбург · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2024
Не понравился аджапсандал, больше не пойду в это заведение.
Сварог-Арт-Отель
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2023
Локация 10 из 5ти! Хороший персонал, останавливались на пару ночей, все понравилось.
Гипер Лента
Екатеринбург · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Январь 2022
Очень нравиться Лента, чисто, уютно, всё понятно и удобно, сервис не плохой.
Эрарта
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Август 2021
_Обязательно к посещению с детьми, каждый увидет и прочувствует своё... До сих пор помню тепло трупа из воска.
Оптика
Екатеринбург · Салон оптики
Сохранить
Август 2021
пришла в это салон со своей оправой, купленной в Юникло, попросила вставить линзы с диоптриями, линзы мне поставили, но сказали что оправа не очень, но если что то сломается, приходите, починим, через пару месяцев, все таки оправа треснула, я пришла чтоб её заклеить, владелица предложила лучше поменять оправу, чтоб не портить линзы, из оправ я ни чего не смогла подобрать, то что боле мене, от 10т, помаялась и ушла, купила новые очки в Фокусе, а эти все же решила заклеить, на что мне девушка сказала что она такое не ремотирует, и она не знает чем, и почему я не обратилась в Фокус, ну я линзы же вставляла не в фокусе а у вас, странная реакция просто, если вы изначально предполагали что оправа не подходит, зачем вы вообще взялись в неё вставлять линзы, не понравилось отношение.
ЭлПромЭнерго
Пермь · Светильники
Сохранить
Февраль 2021
- не могу дозвониться до этой компании уже какой день, на вопросы отвечают по настроению, на вопросы технического характера молчат. Они вообще производители?