Руслан Р.
2
Руслан Р.
0
подписчиков
0
подписок
21к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Barberman
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Апрель 2022
Уютная, приятная атмосфера, дружелюбный персонал, удобное расположение. Барберы- мастера своего дела. К посещению рекомендую. 10/10