Victory
7
Victory
3
подписчика
0
подписок
189,6к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
19
Гостевой дом
деревня Звизжи · Гостевой дом
Сохранить
Февраль 2026
Оставались у Надежды на 1 ночь- прекрасное тихое место , добродушные хозяин с хозяйкой. У нас была комната на мансарде светлая и просторная. Из окна вид на Угру. Очень довольны, что решили после фестиваля переночевать и нашли этот вариант проживания. Чисто, уютно, по-домашнему. Спасибо за гостеприимство.
Брунелло
село Эстосадок · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Посетили этот ресторан в день моего рождения. Блюда были чудесные , качесво продуктов на высочайшем уровне. Однако, всю эту сказку испортила одна деталь: нас проводили за стол около окна возле которого в полу находятся решетки. Девушка ,которая провожала нас упала каблуком в эту решетку и одновремено с ней упала и я , это были мои новые туфли, которые я надела впервый раз на свое день рождение. Замшевый каблук порезан, кожа отошла. Девушка подошла уточнить все ли хорошо у меня с каблуком, я ответила : Нет. За этим ни чего не последовало. Расстроил не только тот факт, что по вине ресторана испорчены мои туфли, а то, что когда они об этом узнали, то решили ни чего не предпринимать.
Датские живые елки
Москва · Ёлочный базар
Сохранить
Январь 2026
Отличного качества елки по хорошей цене. Купили 27.12 сегодня 17.01 елка все еще пахнет и не осыпается! Персонал просто чудесный: терпеливые с желанием помочь. В следующем году приедем вновь!
Бани Малевича
Одинцовский городской округ · Баня
Сохранить
Январь 2026
В этих банях уже второй раз. Я парюсь в общественных банях регулярно , в общественных банях советский вайб- норма, когда вы ходите часто , это, даже, придает свой антураж. К слову, подобного антуража в этих банях нет и близко- всё очень доброжелательно и современно. В других общественных банях я ,так же, не видела душевых в раздевалке, в стоимость не входит ни чего кроме входного билета , люди ходят голые- это нормально , к слову, ни какого уединения в общественных банях нет- это особый вайб такого формата бань. Плюсы: -Кухня отличная, да , цены ресторанные, но качество соответствует -Парная шикарная, пар нагоняют мягко. - Пар каждый час для меня это очень важно -Хамам очень нравится, удобно, что он во всех разрядах. -Травяная парная с прекрасным видом , аромат чудесный. -Интерьер красивый, хочу отметить униформу персонала : все такие чистые, в одном стиле, красивые - Вытирают, убирают регулярно - это наша безопасность, к слову, персонал мне ни разу не помешал. - Сервис есть и плюсы и минусы, что касается, в общем, видно, что стараются. Когда я не смогла записаться на парение парщицы передали проблему и менеджер проследила, чтобы ко мне подошли. Унылых лиц не заметила на входе, нейтральные красивые лица. - Туалеты чистейшие, мыло приятно пахнет, фены отличные Из минусов : -Отсутствие геля для душа смутило -С бронированием парения второй раз не приятное впечатление- девушка не успевает всех записать и подойти, персонала как бы много , но как бы его не найти, когда он нужен. -Суп несли 30 минут, поела я по итогу через час тк пришло уже время парения. -Индивидуальное парение не оставляет второй раз вау впечатления, но это, возможно, вкусовщина. Брать больше не буду. - Удивили отзывы про 10% к счету, это треш, ребята. - Сайт ужасный, вырви глаз, навигация жуткая - В первый наш приход по телефону не дозвонилась, пришлось писать в вотс ап, отвечали час , я уже успела доехать до бань.
Риксос Красная поляна Сочи
село Эстосадок · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2025
Бронировали номер премиум с балконом вид на горы , отмечала здесь ДР , вернулись неделю назад Из плюсов : -Отель стоит в тихом месте на возвышенности -Вид на горы чудесный -Завтраки разнообразные -Спа хороший -Кровать удобная -Рядом побъёмник -Персонал вежливый Минусы: -Сайта нет, бронь только через курорт, как-то странно. -Тапки самые дешевые , я таких в приличных отелях давно не видела еще и размер маленький, все мужчины ходили с пятками наружу 😁 -Номер не похож на премиум 5 звезд : подтеки в душевой , налёт на сантехнике, вода из душа затекает в туалет, где-то отходит плитка …тот балкон за который я заплатила ужасно облупленная краска, не возможно было фото сделать красивые , ротанговые дешевые стулья…вид самого балкона не на премиум и не на 5 звезд и не за эти деньги. -на день рождение поздравили пироженным, я его даже не ела…каждый год я уездаю на свой ДР и впервые вижу такое поздравление, будто я пришла в кафе на пару часов, для сравнения обычно в номер приносили шампанское, открытку , хорошие сладости , водичку и какие-то мелочи . Мы немного не ожидали такого поздравления и я была разочарована. Скидка 15% на spa услуги , едва ли , может заинтересовать. Я не могу сказать, что было ужасно , но это не тянет на премиум номер 5 звезд за 75 000 р за 3 дня без учета скидки по ранеему бронированию. За 45 000 да, за 75 000 нет. И для нас это не вопрос денег, а вопросто стоимость и адекватности сервиса.
Митрош Легенда
посёлок городского типа Красная Поляна · Баня
Сохранить
Декабрь 2025
Выбирала я баню месяц, читала каждую программу и отзывы. Выбор был между Митрош и другой, в другой было занято и я подумала судьба, пусть будет так. К цене отнеслись настороженно тк на сайте не совсем были отражены эмоции которые мы получим, но тк 99% отзывов положительные доверились людям. Что я хочу сказать, муж, который любит экономить сказал: - Я бы заплатил больше. Поверьте, это лучшая похвала. Не знаю, как описать удовольствие от этой феерии под названием «Феникс» без русского мата , но я попробую высказать все эмоции, которых мне не хватило на сайте комплекса. Акт 1 : ежиха и аромапарение. Это не какое то холодное подобие бани в виде парной, это полноценная парная , где было приятно жарко , влажно и вкусно пахло. Мы слушали около 5 разных ароматов с рассказами от пар - масиера с выходом на контраст , все это длилось минут 30-40. Акт 2: Мы передохнули 5 минут и нас забрали на пар часа так на 1.5….это было незабываемо, после этого , едва ли , я смогу не сравнивать все остальные бани…соляной и медовый скраб, парение, контраст , прогрев ног в тазике, суставной массаж, ещё раз парение, контраст, парение, горячая простыня , контраст пивом и всё это под какие-то чудесные шутки, свисты и чутким контролем в 4 руки , я хз как они это делают , но и у меня и у мужа, что парит 1 человек с четырьмя руками. Хочу отметить, что мы были вместе в одной парной , но это ни как не отразилось на парение каждого из нас в худшую сторону. После нас посадили в чан с травами , кто-то писал , что трав там нет , но это не так. Очень приятный запах трав. Ппц какая красивая территория , вид на горы, нереально вкусное варенье , чай, сушки. Да это всё было настолько …..хорошо (читать матом) что , если вы можете себе это позволить , вам не стоит сомневаться, что идти нужно именно в Митрош. Яблоки печем это один из лучших ресторанов в которых мне посчастливилось ужинать. Настолько изысканные вкусы, запахи и сервис . Очень рекомендую. Я от души благодарю каждого пар мастера, который привнёс частичку радости в мой день рождение 🙏🏻 Слезы наворачиваются на глазах, когда люди так хорошо и с такой душой делают свое дело , иногда придешь , заплатишь деньги , а на тебя сверху, как начихали, из-за этого ценность пребывания в этой бане возрастает двукратно. Успехов , процветания и благодарных гостей.
ОлДент
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Апрель 2025
Чудесная клиника, в которой работает очень грамотный врач - Руслан Хусейнович. Безмерно рада, была попасть в руки высоко-квалифицированного специалиста, чуткого , заботливого и отзывчивого. Выражаю огромную благодарность доктору и клинике, за высокий профессионализм в своём деле.
Джунгли
Москва · Ветеринарная аптека
Сохранить
Март 2025
Обращались к врачу Нестеренко Ольга Григорьевна за плановой онлайн консультацией по чек-апу для котика по результатам анализов и переходу на натуральное питание, доктор очень понравилась , быстро перезвонила , дала рекомендации, расшифровала анализы. Я осталась довольна. Клинику рекомендую.
Ma And Mi
Москва · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2024
Супер салон, хорошие мастера
Ресторан Веретьево
Талдомский городской округ · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Приезжаем сюда на первый раз, в этом году одна и та же песня , что весной , что сейчас - ожидание напитков 50 минут , закуски 60 минут. Официантам все равно, администратора звали - она не подошла.