Варвара С.
6
Варвара С.
0
подписчиков
0
подписок
695,1к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
12
Овсянка
Владимир · Ногтевая студия
Сохранить
Декабрь 2025
Хожу в Овсянку много лет. Всегда качество маникюра на высоте! Приятная атмосфера, дружелюбные сотрудники. Мастер Екатерина Ч. просто волшебница✨ Всегда все максимально быстро и очень аккуратно! Воплощает в реальность любые идеи ❤️
ТВ-доктор
Владимир · Ремонт бытовой техники
Сохранить
Сентябрь 2025
Неоднократно обращалась к Леониду по ремонту телевизора и микроволновой печи. Все очень быстро, четко и в срок. Дает рекомендации и доступно объясняет. Цены очень приемлемые. Осталась довольна, однозначно рекомендую!
Кендлбар Ревакс lab
Санкт-Петербург · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Февраль 2025
Просто невероятное место! Столько нового и интересного узнаешь в процессе мастер-класса Сам мастер-класс продуман до мелочей. Сама студия очень красивая Особенно благодарна Нине, которая проводила МК, человек действительно на своем месте, с такой любовью все рассказала, показала и помогла, даже поснимала процесс по моей просьбе! Очень рекомендую
Ladoga Shanti
посёлок участка № 1 совхоза Сортавальский · База, дом отдыха
Сохранить
Июнь 2024
Просто великолепное место, с идеальным расположением, относительно ж/д станции и центра. Все продумано до мелочей. Уютно, с невероятно красивыми видами. Есть все необходимое и даже больше. Есть сапы и лодочка, можно покататься на озере. Сервис на высшем уровне, и особая благодарность хозяину за гостеприимство и помощь! Если еще раз вернемся, то только к вам!
Ветеринарная клиника
Владимир · Ветеринарная клиника
Сохранить
Август 2023
Михаил Евгеньевич не раз спасал моих кошек! С самого рождения ведет мою шотландскую кошку, которую взяли у заводчиков и сразу столкнулись с трудностями(неправильное питание изначально, нарушение жкт и т.д) Михаил Евгеньевич сразу проконсультировал по питанию, сделал все необходимые прививки и всегда на связи вот уже 1,5 года. Были также даны рекомендации по переезду с животным, чтобы минимизировать стресс для животного. За это очень благодарна! Всегда знаю, что если экстренно нужна помощь, здесь не откажут. Если Вы любите и желаете добра(здоровья) своему питомцу очень рекомендую это место и Михаила Евгеньевича.
На катер СПб
Санкт-Петербург · Экскурсии
Сохранить
Август 2023
Катались с друзьями, прошло все великолепно! Заранее не забронировали, но нам нашли катер день в день! Порекомендовали во сколько отплывать, чтобы застать красивый закат на заливе! Капитан еще провел экскурсию с интересными историческими фактами! И вообще он мастер спорта по водным видам спорта! Обязательно вернемся к вам снова!
Формула Букета
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Июнь 2023
Очень оперативно помогли подобрать идеальный букет Приветливые менеджеры Благодарю
Суздальские городские бани
Суздаль · Баня
Сохранить
Апрель 2023
Классная баня, чистая, с обновленным ремонтом! Очень приятно находиться Отличный приветливый персонал! Очень рекомендую
Миравет
Санкт-Петербург · Ветеринарная клиника
Сохранить
Июнь 2022
Если вы хотите, чтобы ваше животное просто измучили- вам туда! Записались на приём с котом день в день! Пришли за 10 минут до приема и ждали 40 минут! Никто не предупреждал, что врач задерживается. После этого нас приняли, врач рассматривала 10 минут паспорт кота, пытаясь найти : цитирую « к чему придраться, но не к чему» и лишь после этого решила уточнить, что с животным. Сказала, что необходимо дать успокоительное, чтобы провести осмотр кота и рентген. После введения успокоительного врач попросила рентгенолога сделать рентген, на что он ответил отказом, аргументируя, что врач хирург будет лишь в понедельник и сейчас рентген делать бессмысленно. Для чего был введён препарат успокоительного неизвестно. Мне никто ничего не объяснил. Далее она сказала, давайте хотя бы я вас посмотрю сейчас, просила держать кота меня и подругу, хотя в клинике есть ассистенты которых она потом позвала. Кота просто измучили на металлическом столе, не постелив даже пелёнку. Диагноз был такой: суставы целы, кости тоже, НАВЕРНОЕ сухожилие потянул. Надо взять кровь. А дальше начался самый ужас. Коту побрили 2 лапы, и ГЛАВНЫЙ ВРАЧ С ОГРОМНЫМ ОПЫТОМ, как нам сказала администратор не смогла взять кровь с 4 раз ни из одной лапы, с помощью ассистента. Кот был в ошейнике, потом его засовывали в сумку и тем не менее. Мы ушли безрезультатно. Естественно за приём платить отказались, на что врач молча вышла и сказала администратору дать нам заявление на отказ от услуг. Ни слов извинений, ничего мы не услышали. Пожалейте своих животных, и не водите на мучения в клинику Сириус на Маршала Блюхера 12 ц к ГЛАВНОМУ ВРАЧУ С ОГРОМНЫМ ОПЫТОМ.