Юлия Л
10
Юлия Л
1
подписчик
0
подписок
1,1м
просмотров
Отзывы
29
Подборки
Фото
46
Волховец
Санкт-Петербург · Двери
Сохранить
Декабрь 2025
Заказывали двери в сентябре, изготовили их чуть раньше срока, была приятно удивлена этому! Общалась с менеджером Ольгой, очень внимательная к деталям, приятная в общении. Так же мы заранее делали расчет дверей, чтобы понимать порядок цен и Ольга сообщила, что в сентябре специальное предложение на наши двери. Отдельное спасибо монтажнику Кириллу Каверину, очень четко, быстро, аккуратно сделал!
Alpine Store
Санкт-Петербург · Ламинат
Сохранить
Ноябрь 2025
Спасибо менеджеру Егору за помощь в подборе напольного покрытия. Выбирала пол в нескольких магазинах, но остановилась тут, по большому счету, из-за хорошей работы сотрудников. К моему удивлению, не везде принято здороваться, помогать и отвечать на вопросы клиентов) Так же, пока ждали доставку, строители попросили образец пола, чтоб не просчитаться с заливкой и мне его предоставили.
Заповедник северных оленей Лесная избушка
деревня Мендсары · Инфраструктура отдыха
Сохранить
Ноябрь 2025
Были семьей в заповеднике, очень понравилось! Спасибо большое за экскурсию, много интересного узнали, девушка, которая вела(к сожалению, не запомнила имя), чудесная, не просто оттараторила информацию, а увлекательно с юмором подошла к делу. Рекомендую приезжать пораньше, чтобы группы были не очень большие. Животные чистые, ухоженные, добрые, собачки вообще чудо)
Дети на кухне
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Я бы разделила отзыв на 2 части. Спасибо ведущей МК Виктории, дочка и ее подружка остались очень довольны, вафли получились вкусные, девчонки съели. Моя сказала, что Вика супер. И тут я бы поставила 5 звезд. Но что касается самого ресторана, точнее даже администратора..При оплате счета, нам сообщили, что не могут принять оплату по терминалу и либо наличка, либо перевод на карту. Ок, давайте, но со стороны ресторана хотелось бы получить скидку. Совершенно нормальная практика, чаще заведения извиняются и предлагают сами какие-то бонусы. Но администратор Серана(надеюсь, правильно поняла имя), решила иначе и сказала, что никаких скидок нам не положено и что мы можем оплатить счет переводом, еще вариант появился по сбп. Абсолютно не клиентоориентированный персонал, неприятное общение с админом, которой наплевать на гостей. Неприятный осадок после посещения остался. И идти еще раз больше нет желания. Раз уж Вы ответили, хочу дополнить отзыв. Во-первых на входе нас не предупредили о терминале. А во-вторых это просто отвратительно так врать, уж не знаю кто из вас это делает менеджер или руководство ! Ни о каких 50% речи не было абсолютно!! Ну что ж, мы не первый раз были у вас, но видимо, последний. Пускай вранье остаётся на совести персонала Некрасиво стирать первоначальный свой ответ, в котором попытались выставить меня в плохом свете. Но я его сохранила👌
Cherish
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Отметила свой др тут, бронировала вип комнату, что бы было комфортно с друзьями отдельно от остальных людей. Все прошло отлично, но заявлено о комфортном размещении 15 человек, но нам было в 6м хорошо, на бОльшее количество места маловато. Не хватает фоновой музыки, во время общения с друзьями Система караоке очень удобная, звук отличный
Мосплитка
Санкт-Петербург · Магазин сантехники
Сохранить
Сентябрь 2025
Ехала специально сюда, что бы подобрать плитку, приезжала дважды и дважды консультантам было на столько наплевать, что я в шоке. Они не то что не могли помочь, они даже не поднимают взгляд, чтобы поздороваться. Не знаю как так можно работать и вообще кто держит таких сотрудников. Если не хотите терять клиентов, рекомендую нанять новых людей и контролировать их
Green Flow Park
Санкт-Петербург · Бассейн
Сохранить
Июль 2025
Безумно классное место. Выбрала green flow для релакса в день рождения, тк была в одноименном отеле в Сочи, и не прогадала. Много классных парных, чистые бассейны, купели и тд. Очень понравилось, что есть групповые парения Ходила повторно в спа центр, хотелось бы обратить внимание администрации, что лежаков маловато, но было бы достаточно, если бы клиенты не занимали их на всё время пребывания, кинув на них мокрые полотенца. Можно ввести дополнительные правила нахождения у бассейна. Например, когда не используется лежак, необходимо забрать полотенце и оставить место свободным.
ДЕД ХО
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Очень вкусное место, быстро готовят
Парк Изумрудное озеро
Токсовское городское поселение · Городской парк
Сохранить
Июль 2025
Довольно неплохое место, хорошие беседки, территория. Но не хватает навигации, непонятно совершенно куда идти к беседке конкретной, если впервые там. И в ужасном состоянии туалеты. Грязные, плохо пахнут. И их всего 2 на всю территорию. Точнее есть еще кабинки, но они в таком состоянии, что зайти страшно