Яна Н.
2
Яна Н.
0
подписчиков
0
подписок
2,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Apetta
Санкт-Петербург · Химчистка
Сохранить
Октябрь 2025
Очень долго сотрудник принимает и выдает заказы, приходится ждать по часу, сначала, чтобы сдать, потом, чтобы забрать. Один раз даже не дождалась после часа ожидания.