Лара Ром
5
Лара Ром
0
подписчиков
0
подписок
147,3к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Ozon
Ковров · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2025
Отличный пункт выдачи, мне очень нравился, но мне только что пришло уведомление от Озона: "Новый адрес получения заказа. Извините, пункт выдачи закрылся, поэтому мы перенесли доставку по адресу: ... " Т.е. получается этот пункт больше работать не будет? Очень жаль, если так.
Пятёрочка
Ковров · Супермаркет
Сохранить
Июль 2025
Обновлю отзыв, т.к. магазин прислушивается к замечаниями покупателей и добавил по многочисленным просьбам и выпечку, и кофемашину. Теперь хожу туда за свежеиспеченным хлебушком, и другими любимыми продуктами. Вот если еще и терминалы самообслуживания поставят - будет вообще превосходно :)
Железнодорожный вокзал Ковров
Ковров · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Октябрь 2019
Долгожданный и все ещё вполне современный вокзал для Коврова, если вспомнить каким был старый. При входе в здание стоит рамка-металлодетектор и "рентген" для багажа. Немного напрягает, но терпимо, безопасность превыше всего. Хорошо бы сиденья в зале ожидания были помягче :) а то некомфортно, если сидеть долго.
Пятёрочка
Ковров · Супермаркет
Сохранить
Январь 2019
Регулярно есть акции на нужные товары, есть бонусные карты, да и в целом цены немного подешевле, чем в других магазинах. Из минусов - важно всегда перепроверять цену на витрине по сканеру - соответствует или нет, т.к. бывают неверные ценники. Пару раз были случаи, когда по чеку товара пробили больше, чем было реально куплено - но вопросы возврата денег за "лишний" товар были решены положительно с администратором. В целом супермаркет нравится.
Ozon
Ковров · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2018
Иногда работник слишком долго ищет нужную коробку среди кучи других :) Им нужно получше продумать систему размещения/складирования коробок в офисе, чтобы быстро находить что надо (по дате, или по фамилии, или по номеру заказа). Ну и когда приходит одновременно несколько клиентов получать свои заказы - то при работе в офисе всего лишь одного сотрудника процесс слишком затягивается. Наверняка за время работы у пункта должно быть представление о том, когда больше всего поток клиентов и на это время подключать второго работника для выдачи заказов.