Марина Б.
4
Марина Б.
0
подписчиков
0
подписок
187,4к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
Де Факто Де Юре
Москва · Юридические услуги
Сохранить
Март 2026
Хорошая компания, профессионалы своего дела.
Школа № 338 имени Героя Советского Союза А. Ф. Авдеева, образовательная площадка школа Бунинские луга
посёлок Коммунарка · Начальная школа
Сохранить
Сентябрь 2025
Выражаю благодарность классному руководителю 2 "Д" класса Володиной Марине Рудольфовне. Сын с нетерпением ждал окончания летних каникул, чтобы пойти в школу, а , это говорит о профессионализме учителя. Видно, как Марина Рудольфовна вкладывает все свои знания, душевное тепло, заботу и любовь детям. Педагог высочайшего уровня, ребенок со школы приходит действительно со знаниями, замотивированный и жизнерадостный. В школу всегда ребенок идет с удовольствием и в настроении. Желаю всем такого же замечательного первого учителя, который действительно прививает любовь к знаниями и учебе! Мы счастливы, что так повезло с первым учителем! С уважением, Марина Б.
Органик
Москва · Кофейня
Сохранить
Декабрь 2023
Вкусная еда, уютное кафе. Хорошее обслуживание и приятная атмосфера.
Anex
посёлок Коммунарка · Турагентство
Сохранить
Март 2021
Добрый день. Вот, мы и вернулись с замечательного Занзибара! Мне все понравилось. По мне лучше, чем в Тае- климат комфортнее, океан просто бомбический, нетронутая и красивая природа, доброжелательные и порой наивные местные. По отелю Karafuu- красивая территория, сервис хороший ( меняли каждый день постельное белье с полотенцами, в номере так же, как заканчивалось кофе, сахар или шампунь сразу приносили без просьб и напоминаний). У нас был Оллнклюзив- это завтрак, обед и ужин ( еды хватало и разнообразная, вкуснее намного, чем в том же Египте и Турции) плюс напитки в течение дня бесплатные. Воду в номере приносили каждый день. Остальное за деньги, например, мороженое ребенку покупали, оплата перед выселением. Кто пишет, что дорого, то дорого потому, что у нас доллар за эти годы вырос в разы, а на Занзибаре курс доллара практически не меняется, как и цены). На территории есть спорт зал, теннисный корт, несколько бассейнов. Пляж- есть отливы и приливы, но к дну с песком ведёт каменная дорожка и для нас это оказалось плюсом, так как идёшь в отлив и видишь разных морских обитателей, ребенок так вообще в востроге. Отдыхом довольны и обязательно ещё посетим Занзибар так, как впечатления только положительные. Спасибо Анекс отдельно за хорошо подобранный тур, скоро обратимся снова)