Андрей Костомаров
27
Андрей Костомаров
3
подписчика
2
подписки
2,7м
просмотров
Отзывы
392
Подборки
Фото
58
Steakhome
Москва · Кейтеринг
Сохранить
Май 2026
Заказывал грудной отруб,,ответили быстро, предложил на выбор несколько кусков. Привезли в назначение время, без задержек. Все как было описано, мясо супер. Рекомендую.
Бунос
Щёлково · Шиномонтаж
Сохранить
Ноябрь 2025
Хороший шиномонтаж, переобули быстро, все положили обратно. 👍
Пантера
Щёлково · Батутный центр
Сохранить
Сентябрь 2025
Отмечали день рождения. Дети были в восторге, взрослые тоже попрыгали. Все остались довольны. Ведущий Андрей отлично справляется со своей работай.
Yacht Classic
Фетхие · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Заходили, красивые место, неплохой бассейн с баром.
Заточка&Ключи
Щёлково · Металлоремонт
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличный мастер, выровнял ножи, и заточил. Очень рекомендую. 👍
Восемь Обезьян
деревня Плотавцево · База, дом отдыха
Сохранить
Июль 2025
Отдыхали в июле, семья 3 человека. Остались Мега довольны, все просто супер. Домики, чан, завтраки, территория, все огонь. Есть лук, игра петанк, большой батут для детей, песочница огромная. Велосипеды. По территории бегают кролики. Можно купит сыр и пельмени, пельмени купили с собой , очень понравились. Обязательно вернемся!! Желаем развития и успехов, и побольше хороших гостей.
Деломедика
Щёлково · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2025
Хорошая клиника. Все чисто, окуратно. Хожу не первый год, делаю мед книжку, и так для себя здоровье прверить. Очереди не большие, проходиш быстро. Всем доволен. Рекомендую.
Горыныч
Геленджик · Ресторан
Сохранить
Февраль 2025
Не дешевый, но очень хороший ресторан, вкусно, обслуживание на высоте. Вид из ресторана шикарный.
Виноградники Шато де Талю
Геленджик · Ресторан
Сохранить
Февраль 2025
Хорошая винодельня. Очень красивая. Вино тоже Гуд. В ресторан правда мы так и не попали, мест не было.
Axis BBQ
село Архыз · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2024
Вкусно, уютно. Но меню не большое. Убрал звезду за обслуживание, официанты не внимательные и забывчивые, были на обеде и на ужине, то лишние в чек пробьют, то скидку забудут сделать.