Анастасия🎀
5
Анастасия🎀
0
подписчиков
0
подписок
37,8к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Пятёрочка
Псков · Супермаркет
Сохранить
Май 2026
Каждый день хожу туда. Покупаю вещи для дома, товары, еду. Удобно, и рядом. Живу в соседнем дворе. Каждый почти день хожу и буду ходить туда. Советую!
Супер Лента
Псков · Супермаркет
Сохранить
Май 2026
Здравствуйте. Оставлю отзыв и тут. Полы-не чистые, помещение-слииишком маленькое. Но ладно, перейдем к плюсам! Вкусно, очень, очень, очень! Особенно выпечка там сырная пицца с ломтиками колбаски! Круто! 🍕
Бургер Кинг
Псков · Быстрое питание
Сохранить
Май 2026
"Бургер Кинг"! Обожаю вас. После аквапарка сразу заходим за вкусной, теплой, красивой картошечкой. Мы очень любим "Бургер Кинг") Развивайтесь, любите покупателей. Еще приду когда-нибудь обязательно!!! 🥰
Rostic's
Псков · Быстрое питание
Сохранить
Май 2026
Rostic's люблю вас! Очень вкусно, заказ дали в течении 10-5 минут. Одно "Но" в бургере не было начинки, и за это ставлю 4 звезды. Развивайтесь, удачи, успехов вам ! Много клиентов! 🎁
Детский сад № 46 Светлячок
Псков · Детский сад, ясли
Сохранить
Май 2026
Отличное место! Я просто его ОБОЖАЮ! 💖✨🎀 Я сейчас не в детском саду, но была 4 года назад. Щас сестра ходит. Спасибо, спасибо, спасибо за такой чудесный сад!!! ☺️
Хуторок
деревня Крупп · База, дом отдыха
Сохранить
Январь 2026
Была на др у тети раз, очень понравилось❤️❤️❤️Лес, площадка, озеро, много домов где можно отдохнуть! Просто шедевр псковской лбласти💗Жили в не большом доме 2 дня с другом и родителями. Была 1 ванная, для нас 6 спален (друг, я , сестра,мама друга, папа, мама) с сетрой спали вместе. Кухня, веранда на которой есть гамак и стол для еды. Оочень прям бомба понравилось😉😉😉❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥🫶Всем на свете СОВЕТУЮ💗💗💗 Поставила бы 1000 звезд, но нет, нельзя😭5★🤍🤍🤍Смело идите, не пожалеете💞😍😍🥰
Ленинградский зоопарк
Санкт-Петербург · Зоопарк
Сохранить
Январь 2026
Ходила 3 года назад только щас додумалась написать отзыв😥🤣Когда я ходила было лето, очень круто❤️Только тогда не было СЛОНА не знаю как сейчас, но я ЖДАЛА ООЧЕНЬ УВИДЕТЬ СЛОНА😭Все хорошо💯💯 ★4 звезды из-за слоника...
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Круууто🫶🫶Вчера заказывали кортошку фри и соус с нагетсами❤️‍🔥(фоток нет) Вооще огонь.Приду еще❤️💯
Средняя общеобразовательная школа № 18 имени Героя Советского Союза, генерала армии В.Ф. Маргелова
Псков · Общеобразовательная школа
Сохранить
Январь 2026
Хорошая школа! Учусь в ней 3 года😘Ну как по мне пока все норм😊Учитель Антонина Викторовна (фамилия Макагон). Может кто знает ее🫶Все норм так что ★5❤️‍🔥❤️‍🔥❤️