Mina Mina
14
Mina Mina
1
подписчик
1
подписка
1,3м
просмотров
Отзывы
78
Подборки
Фото
2
Аэропорт имени Бен-Гуриона
подокруг Рамла · Аэропорт
Сохранить
Ноябрь 2025
Ужасное отношение персонала к людям !!! Такое впечатление ,что попадаешь в концлагерь (((очень жаль ,нация которая пережила холокост так себя ведут
Вадваре
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Все очень понравилось ! Блюда супер ! Рбслуживпние на высоте )))
Якитория
Москва · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Ужасный ресторан !!! Еда не вкусная !!! Заказала роллы с угрем…есть не смогла ,так как угорь кладут прямо с кожей и прожевать это не возможно !!! Не рекомендую !!!
Парк 50-летия Октября
Москва · Сквер
Сохранить
Август 2025
Отличный парк !!! Все удобно и чисто …сделано для отдыха людей !!!все супер!!!
Bro&N
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Посетила этот ресторан 23.07.25 заказали пиццу из фирменную ,кофе ,десерт и ребенку картофель фри…картофель фри принесли промасленный и не держит форму о хрусте вообще молчу.Обратилась к официанту переделать блюдо в ответ услышала ,что картофель фри у них такой без формы и хруста .Не очень хорошее впечатление об этом ресторане
Линзмастер
Москва · Салон оптики
Сохранить
Июнь 2025
Не рекомендую !!! Ценовой диапазон заоблачный …отдала две оправы вставить линзы …оплатила 18980…через 2 дня позвонили и сказали …одну оправу сделали …а вторую нет ….нужно туда вставлять асферическую линзу и еще +10000руб или возврат ….подскажите как пенсионеры могут платить такие сумму за очки ??? И как при приеме очков работники этого не видели ???
Niqa Patisserie & Cafe
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2025
Посетила это кафе …впечатление ужасное …кофе было вкусное …но Лепешка с говядиной (фарш)просто кошмар …она прилипла к бумаге и есть было не возможно …не рекомендую …
Postel Deluxe
Москва · Товары для дома
Сохранить
Май 2025
Решила оформить заказ …обратилась за помощью в вотсап…..так как знаю ,что у меня есть бонусы …мне ограничили доступ к сайту …позор вам !!!
Социальный фонд России
Москва · Пенсионный фонд
Сохранить
Декабрь 2024
Я понимаю сложная у них работа …но и к людям надо относиться по человечески …а не просто футболить ..ведь мы не по своей воле обращаемся в эту организацию…
Парк Олимпийской деревни
Москва · Городской парк
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень хороший парк …чисто …комфортно …