Валера Ноздрин
7
Валера Ноздрин
1
подписчик
0
подписок
197,5к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
4
Русское море
Владивосток · Рыба и морепродукты
Сохранить
Август 2022
Хорошая рыбодобывающая компания. Адекватные, сотрудники в административном здании работают. Красивое, старинное, отреставрированное здание. Красивая подсветка вечером.
Центральный
Владивосток · Торговый центр
Сохранить
Август 2022
Хорошее здание, хорошая отделка мрамором, но из за Не грамотного маркетинга и руководства, половина площадей пустует, предприниматели посьезжали в другие торговые центры. Штрафы за опоздание торговых сотрудников хоть на минуту. Нет охраны на этажах, только на 1м и 5м.Дети катится на самокатах по торг площади, что может привести к падению с эсколатора и травме. Охрана в телефонах. Без лицензий.
Уссури
Владивосток · Кинотеатр
Сохранить
Август 2022
Комфортный зал, мягкие широкие кресла, хорошая акустика. Любим с Сынишкой ходить в этот кинотеатр
Владивостокский клинический многопрофильный медицинский центр № 1
Владивосток · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Август 2022
Перевёл я в эту поликлинику с 4й.Так как здесь больше профильных врачей, узких специалистов. Отношение добро желательно, и в регистратура и у врачей на приёме. Хочу перевести сына тоже.
Пляж Юбилейный
Владивосток · Пляж
Сохранить
Август 2022
Оборудовано не плохо, но есть одно но,.. Это на каждом углу пиво, даже там, где спорт площадка. Спортсмены занимаются на турниках, брусья, дети, подростки и Здесь же в 2х метрах продают пиво, пьют, курят кальяны. Люди, вы о чем??
Итальянская пиццерия
Владивосток · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2021
Частенько захаживаю с сынами,и приучаем супругу к Вкусной пице.Как говорится ,,С пылу,с жару,, Чувствуешь себя комфортно,особенно на втором этаже.Процветания и расширения сети .
Садгород
Владивосток · Зоопарк
Сохранить
Октябрь 2021
Были с Сынишкой в зоопарке, Понравилось. Звери ухожены, сыты.
Океан
Владивосток · Кинотеатр
Сохранить
Октябрь 2021
Люблю ходить в кино, в Имах зал. Захватывает в 3д,все реально.
Приморский академический театр драмы им. М. Горького
Владивосток · Театр
Сохранить
Октябрь 2021
Хороший, уютный театр, сцену и действие видно с любого места и ряда. Только что со спектакля,, Собака на сене,, Очень нам с милой понравился, сюжет, игра актёров.