З
Зоя Иванова
З
7
Зоя Иванова
0
подписчиков
0
подписок
250,4к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
Саратовская городская клиническая больница № 6 имени Кошелева, травмпункт
Саратов · Травмпункт
Сохранить
Февраль 2022
Одна из медсестёр поразила своей недалекостью... Через дверь было хорошо слышно как обсуждается вопрос отчего и почему я к ним обратилась, проживая где-то не рядом. Очень нелюбезно и принебрежительно общался врач
Ремонт обуви
Саратов · Ремонт обуви
Сохранить
Февраль 2022
Нетрезвый некто невнятно пробормотал чтобы оставить обувь до какого-то мастера, вот тогда станет понятно, можно сделать или нет, на вопрос,а кто он такой-вразумительный ответ не поступил. Оставляйте, потом приходите узнавайте. Потеряное время
МФЦ Мои документы
Саратов · МФЦ
Сохранить
Декабрь 2021
Очень вежливые сотрудники, быстрое и грамотное обслуживание!
Европласт
Саратов · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2021
Медицинский центр...нет ЛОРа, это как?
Банк ВТБ
Саратов · Банк
Сохранить
Ноябрь 2021
Странная организация которая не может проконсультировать по эскроу счетам, 1000 посылает в филиал,а в филиале один единственный компетентный сотрудник во всем филиале и тот работает по неведомому для горячей линии графику, шарага какая-то
Фонтанелия
Саратов · Детский сад, ясли
Сохранить
Октябрь 2021
Консультация по телефону отбила последнее желание отмечать с ними день рождения. На просьбу поближе познакомиться с программой праздника,т.к сложно предугадать насколько это будет интересно младшим школьникам, девушка отвечала одно и тоже-программа с элементами квеста. И всё. Хочешь-бери,не хочешь-как хочешь.
Sochi Discovery World Aquarium
Сочи · Океанариум
Сохранить
Сентябрь 2021
Слабенько, очень, ожидали большего. Даже после океанариума Крокус Сити в Москве, этот вообще ни о чем. Единственное-акулы. Такого количества разных видов не видели нигде больше
Пункт взимания платы 1093 км М-4
Азовский район · Пункт взимания платы
Сохранить
Сентябрь 2021
Стоимость-сюрприз, узнаёшь только после смс от банка, на подъезде информации нет. На платной дороге ограничение местами 70!!!! И камеры! Туалетов НЕТ! За что мы платим??? Возмутительно!