А
Александр К.
А
2
Александр К.
0
подписчиков
0
подписок
11,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Классик-АР
Алматы · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2023
Ходили в эту стоматологию с женой много лет. Ценники там конечно конские ,но вроде делали хорошо. Два месяца назад сделали пломбу. Пломба выпала. По гарантии делать отказались. За такие деньги они ещё и не отвечают за свою работу. Больше туда не пойдем и никому не посоветуем. Это единственная клиника где делают без гарантии.