Екатерина Аданичкина
5
Екатерина Аданичкина
0
подписчиков
0
подписок
338,1к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
2
Центральная стоматология
Челябинск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Март 2026
Обратились с ребёнком. Подобрали удобное время, врач был очень внимателен и аккуратен. Всё объяснили, на все вопросы ответили. Всё прошло замечательно. Быстро, не больно, ещё и подарок подарили. Дочь в восторге. Чисто, в коридорах светло и уютно, в кабинетах красота. Цены приемлемые
Дантист
Копейск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Апрель 2025
Прекрасный врач хирург - Вадим Александрович . Спасибо Вам. Переехала в Челябинск, а к врачу езжу в Копейск, потому что он лучший. Вся процедура от анестезии до удаления зуба мудрости абсолютно безболезненна и комфортна. Никаких навязываний услуг. Всё по делу. Врач очень внимателен, постоянно интересуется самочувствием, объясняет всё, что делает. Все рекомендации даны. Отдельное спасибо медсестре- порхает вокруг как бабочка. Ну и конечно спасибо администраторам. Все четко, слаженно, оперативно. Очень удобная запись на сайте, можно выбрать день и время, чтоб не отпрашиваться с работы
РэдДор
Челябинск · Квесты
Сохранить
Февраль 2025
Отмечали день рождения 🎉 дочери! Если сказать, что дети в восторге, это - ничего не сказать! Было очень интересно! Местами страшно! Местами очень смешно! Родители наблюдали за детьми, и можно было снимать и родителей (эмоции взрослых непередаваемы)! Супер! Спасибо вашей команде! В целом: крутая атмосфера, лояльный ценник, приветливые администраторы, чистота, организованность. Однозначно рекомендую для небольших компаний
Printmedia
Челябинск · Ремонт оргтехники
Сохранить
Сентябрь 2024
Не сразу нашла компанию. Но! сервис на высоте - всё объяснили, всё рассказали. Есть оплата наличкой и по безналу. Близко к дому. Приятные цены. Рекомендую
Робоцирк
Челябинский городской округ · Цирк
Сохранить
Август 2024
Сам цирк прекрасен. Впечатлений море. Особенно понравился всем клоун, воздушная гимнастка и роботы- собаки. Билеты дороговаты конечно. И внутри всё дорого, берите с собой тысячи две-три. Попкорн 200 и 300, вата 300, игрушки почти все - по 500. Фото на верблюде - 500. Взлёт к куполу цирка - 500. И сиденья - красиво называются кресла, на самом деле нет разницы, между скамейками и этими жёсткими "креслами". Если хотите сидеть по центру, то выбирайте только сектор А, сектор Б чуть в стороне. Хотя разницы где сидеть нет никакой, артисты и животные подходят ко всем секторам и видно близко всё и всех.
Резиденция 888
СНТ Урал · База, дом отдыха
Сохранить
Июнь 2020
Внутри потрясающе, очень красиво. Фонтанчики, дорожки.... Вечером зажигаются огни, становится даже сказочно. Не совсем понравился выход к воде, много камней, ногам больно. Через 70 см от кромки воды прям обрыв, дальше очень глубоко. В сауне зачем-то панорамное окно на террасу, видимо, чтоб чувствовать себя голым на виду у остальных.... Из сауны нет прямого выхода к воде, только обходить баню вокруг. Нет чувства уединенности, нет никаких заборчиков между домиками, поэтому любой может зайти на вашу территорию чисто погулять.