Маргарита Ф.
8
Маргарита Ф.
0
подписчиков
0
подписок
207,2к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
8
Mediterranee Thalasso Golf
город Хаммамет · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Первый раз была в Тунисе, а именно в Хаммамете. Что могу сказать про отель. Для 3-х звездочного хорошо. Номер чистый, светлый, персонал отзывчивый, всегда помогут и подскажут что где. Еда разнообразная, вкусная. Было очень много мясных блюд и вегетарианских. Десерты были обалденные! Фруктов маловато (думала будут ананасы, кокосы, но увы). Территория отеля чистая, на каждом углу мусорки. 3 бассейна, 2 взрослых, 1 детский. Каждый день работали аниматоры. Много развлечений. А самое главное, Море в 3 шагах от отеля!! Чистое, без мусора и тины, пляж оборудован лежаками, всё под рукой. Кайф 😍❤️✨️
Kari
Санкт-Петербург · Магазин обуви
Сохранить
Июнь 2025
Когда открывался магазин, ликовала, так как очень люблю сеть магазинов Кари. Большой выбор обуви, есть и дешевая обувь (на сезон), есть и дорогая. НО! Этот магазин меня огорчил. Работает одна касса, выбор не такой уж и большой, по сравнению с другими магазинами, Постоянная толпа на кассе. Заказывала товар онлайн, так отстояла очередь, только для того, чтобы забрать заказ, примерить. А потом снова стояла в очереди, чтобы оплатить.
Фрида
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Отличное место для хорошего времяпровождение одной или с компанией. Еда вкусная, горячая и свежая! Вежливый персонал, всё расскажет и подскажет про меню. У них 2 зала, один ближе к выходу с кальяном, второй для тех кто не курит, там же можно потанцевать. Раз в неделю, в пятницу, у них представления, были 24.01.25, выступал молодой французский музыкант Фредерик, пел песни и играл на гитаре. Супер программа, настроение и впечатлений на вечер и на следующий неделю обеспечено!
Лада
Санкт-Петербург · Бизнес-центр
Сохранить
Апрель 2023
Офис чистый, уютный. На входе сидит охрана. Пропускной пункт. В здании 2 лифта. В БЦ есть кофейня и столовая.
Дворец культуры им. Ленсовета
Санкт-Петербург · Театр
Сохранить
Март 2020
Освещение и звук на 5+. Работники отзывчивые. Но сам зал это просто ужас... Я молчу что ремонт там делали ещё при Сталине, но вот кресла и пол это жесть.... Длинноногие люди сидят поджав под себя ноги или просто тупо в полоборота, то и дело задевая рядом сидящего человека. У кого извините "зад" не влезает, у кого ноги в длину не встают.... Такие деньги за билеты берёте, могли бы что-то поменять!
Отделение почтовой связи № 198329
Санкт-Петербург · Почтовые услуги
Сохранить
Март 2020
Слушайте. Как по мне так эта почта всем почтам пример! Если возникают вопросы отвечают с откликом, а не посылают гулять. Посылка если затерялась, а они нашли, позвонят и скажут "приходите, вас посылка ждет". 👍👍
Пилки
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Март 2020
Хожу к одному мастеру и очень довольна. Цены конечно высоковаты, но приемлемо. Дополнение: С 2020 года Пилки подняли стоимость маникюра с покрытием от 1400 до 1500. Ок, вопросов нет, всё нынче дорожает. Но и с этим ушло качество лаков(!!!) Хожу сюда на маникюр и педикюр года 4 и всё было тип-топ. А с этого года больше 2,5 недель не отходить с лаком, хотя раньше и по месяцу ходила с маникюром. Отходят лаки с кончиков ногтя и всё. Я понимаю если бы я работала на такой работе, где нужно что-то "скребсти", но нет. В феврале этого года сделала маникюр и на 4 день слезли кончики.... что это такое? Админам сказали еще в январе, что база и топ плохие, но мер никаких видимо не приняли.... Если ничего не изменится придется искать другое место.... осень жаль.
Petshop.ru
Санкт-Петербург · Зоомагазин
Сохранить
Март 2020
Не смотря что магазинчик маленький, ассортимент товаров большой. Есть и вет.таблетки и шампуни, переноски и.тд. можно заказать на сайте и доставят сюда или же с курьером до квквартиры. Мне очень понравился магазин. Цены умеренные. Чистота и порядок. Порсонал отзывчивый, если нужна помощь - подскажут и найдут.
Полежаевский парк
Санкт-Петербург · Сквер
Сохранить
Май 2019
Хорошее место для пикника и отдыха. Но люди свиньи загадили всё , что можно ! Берегите природу, убирайте за собой мусор.
Максидом
Санкт-Петербург · Товары для дома
Сохранить
Апрель 2019
Большой выбор товаров , ассортимент хороший. Но цены на них уж не для меня. Продавцов консультантов очень много и это радует. Покупателей море, особенно во вторник.