Надежда Кылосова
7
Надежда Кылосова
2
подписчика
0
подписок
203,2к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
9
Продукты
СНТ Топограф · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2026
Имейте в виду, магазина там нет
Комод
Подольск · Школа танцев
Сохранить
Март 2026
Прекрасная студия с не менее прекрасный педагогом Александрой Геннадьевной Фо Водила туда дочь на занятия, подход был не просто «танцевальный», а именно профессиональный. Были вынуждены, именно вынуждены уйти, так как переехали в Челябинск. Дочь до сих пор вспоминает Александру Геннадьевну, такого педагога как она мы еще к сожалению не встретили. Желаю дальнейшего развития и успехов в этом деле и от всей души советую данное место и педагога🙏🏻🤍
А-Медика
Ногинск · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2025
Муж записывался ко врачу Кантариа Гиорги, в итоге прием длился минут 5. На все анализы, которые были повышены по всем международным показателям он сказал «все норм» и отпустил мужа домой. Делаю вывод, что хваленные отзывы, что прием длится достаточное долгое время и врач грамотный, и узнает весь анамнез пациентов просто накручены. Так как никаких вопросов даже не было задано, прием провелся просто на «отвали»
The Бык
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень уютно и комфортно, приятная музыка. Очень вкусные блюда, все быстро, красиво и свежо. Официант Софи прекрасный профессионал, вежливая, приятная, милая в общении и обслуживании. Советую данное место, и особенная благодарность официантке Софи🤍
Моккано
Ногинск · Суши-бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень очень очень вкусно! Рыбы много, все свежее! Мы давно в поисках качественных и вкусных роллов в Ногинске, и тут наконец-то нашли место на котором остановили свой выбор! Теперь мы семьей ваши постоянные клиенты. Однозначно рекомендую, доставка быстрая, много соуса имбиря и васаби! Суши большие, рыбка вкусная, свежая и ее много!
Гриль-парк Купол
Электросталь · Аренда беседок
Сохранить
Август 2025
Долго искала место для проведения семейного торжества, в итоге остановилась на Гриль-парке Купол. О чем в конечном итоге пожалела) Плюсы: 1. Действительно красивое место 2. Хорошие купола 3. Заявленный стол, стулья, кресла. Мангал, кокон-кресло на улице. Из плюсов все! Минусы: 1. Купол снаружи был очень грязный, за такие деньги я считаю можно его хотя бы иногда мыть) 2. Внутри купола на столе, креслах и стульях было все в листьях, перед нашим приходом никто это не убирал, пришлось делать это самим. 3. Колонка была разряжена и заряжалась весь вечер, еле как удалось найти администратора и попросить замену. 4. Оочень близкое расположение куполов. Напомню, в нашем куполе колонка была разряжена, соотвественно мы сидели без музыки и слышали очень громкую музыку остальных гостей. Неприятно когда сидишь за столом с пожилыми родственниками и детьми, а рядом орут песню «Вали На..й где тебя будут только ***»🤗 5. ОЧЕНЬ дальнее расстояние от входа в парк до куполов. ОЧЕНЬ! Имейте в виду, что идти нужно 20-30 минут. И это все напомню с кучей вещей, если не хотите платить 500 рублей. 1 раз они отвезут вещи бесплатно. Никто не Объяснил как добраться до куполов, пришлось несколько раз звонить и писать администратору чтобы добиться координат. 6. Туалет в кафе, очередь ВСЕГДА. И на десерт я оставила абсолютную некомпетентность, грубость и непрофессионализм персонала. В описании куполов указано : вентилятор и обогревательная система( фото прикрепляю). На месте мы обнаружили, что никакого вентилятора нет 🤷🏻‍♀️ Подошли с этим вопросом к администратору на что она ответила «Да, вы не первые кто об этом говорить, сейчас я уточню этот вопрос у Екатерины» Екатерина я так понимаю владелица, утверждать не буду. После этого мне в ватсап прилетает сообщение с наездом, о каком таком вентиляторе я вообще говорю, нигде об этом не написано, и что нужно внимательно смотреть видео которое они присылают перед оплатой. И что я ПЕРВАЯ за 3 года кто об этом спрашивает. Напомню, администратор сказала, что я далеко не первая)) Я согласна с тем, что моя ошибка в том, что я не обратила внимание в видео на отсутствие вентилятора. Но в оснащение куполов то он указан)) Но пол часа если не больше со мной в форме наезда спорили и всячески доказывали, что я не права. И что нигде этого не написано, что есть вентилятор. Екатерина, я надеюсь вы читаете этот отзыв. И повторю вам еще раз, мне было достаточно от вас извинений и исправления оснащения куполов, чтобы в дальнейшем люди не ожидали вентилятор также как и я. Но вы предпочли спор и грубость. Что показало ваш уровень видения беседы с вашими клиентами. Конечно, данная ситуация испортила вечер. Данное место я не советую, рискуете столкнуться с грубостью и отсутствием заявленного оснащения.
Miditi
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Июнь 2025
Самая приятная и знающая свое дело консультант, с которой мне только приходилось общаться! Остались самые прекрасные впечатления о магазине, и о сотруднице! Благодаря ей я заказала платье, которое долго искала и не могла найти. К сожалению не спросила как зовут девушку, но очень приветливая и улыбчивая брюнетка. Я очень надеюсь, что мой отзыв как-то поспособствует тому, что ее отметит руководство как прекрасного сотрудника!
Lichi
Москва · Магазин обуви
Сохранить
Июнь 2025
По приложению показывало платье в магазине в наличии, по итогу сотрудники сказали, что не могут его найти ни на складе, ни в зале. Очень расстроена, так как ехала конкретно за этим платьем…
ПиццаБар
Подольск · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Очень вкусно!!
Чико
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2025
Очень быстро принесли, было безумно вкусно! Приятная атмосфера, и очень дружелюбный, комфортный официант Накано🥰🤍