goeunowa36
5
goeunowa36
0
подписчиков
0
подписок
42,2к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
5
Авито
Москва · Офис организации
Сохранить
Январь 2025
Берут деньги за объявления и тут же блокируют аккаунт!🤬🤬🤬 буду разбираться с юристами
Парк
Сергиев Посад · Торговый центр
Сохранить
Декабрь 2024
Хороший канцелярский магазин! Постоянно все покупаю там. Всегда в наличии даже самая мелочушечка😁 Очень нравится небольшой, но уютный и с огромным ассортиментом магазин!
ЦСКА
Сергиев Посад · Спортивный комплекс
Сохранить
Декабрь 2024
Хороший спортивный центр. Дочь занимается плаванием. Тренер прекрасная! Посещаем с удовольствием!
Айкрафт
Сергиев Посад · Салон оптики
Сохранить
Ноябрь 2024
13 ноября должен был быть исполнен заказ, но он до сих пор на производстве. В салоне каждый день говорят, что привезут «СЕГОДНЯ», но оно никак не наступит. Могли бы сразу предупредить, что очки нужно ждать через месяц,два,год! Ребенку не пригодятся уже - учебный год закончится! Предоплату внесла 100%, зря.
Обои
Сергиев Посад · Магазин обоев
Сохранить
Апрель 2024
Не один раз покупала в этом магазине обои . Обои качественные! Большой выбор на любой вкус , но также можно заказать из каталогов. Цены приемлемые. Продавцы все покажут и расскажут, подберут по цвету и желанию) Рекомендую данный магазин!
Точка красоты
Сергиев Посад · Салон красоты
Сохранить
Январь 2024
Всегда хожу на стрижку в Точку Красоты. Нравится мастер Елена, всегда мне угодит новой стрижкой, рука легкая, располагает к себе! Настоящий профессионал!
Областной центр материнства и детства
посёлок городского типа Скоропусковский · Родильный дом
Сохранить
Август 2023
Хочу поделиться положительным впечатлением о центре материнства. Попала сюда на плановую операцию по гинекологии. Врач Беляева Мария Германовна, молодой специалист, но очень грамотный, наблюдала меня, сама же и оперировала. Все прошло хорошо! Спасибо! Девочки-медсестры молодцы, доброжелательны и вежливы! В процедурном кабинете (3этаж) все хороши. С детства боюсь уколов, все с пониманием и поддержкой. Спасибо! Благодарю Шевченко и Репину, молодцы, понимающие))) Уборка 2р в день, все чисто! С питанием единственный минус, вообще не вкусно! Но женщина на раздаче( блондиночка) очень приветливая и приятная.