Пикачу
6
Пикачу
0
подписчиков
0
подписок
79,6к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Папа и сын
Бийск · Кафе
Сохранить
Март 2026
Сколько ходил мимо, даже не полагал, что там пончики )) Зашли и не пожалели - пончики отличные. Уже давно не ел подобных. Умял за раз всю порцию из 4 штук. Советую.
Бочковое Барнаульское
Бийск · Магазин пива
Сохранить
Апрель 2025
Нарушают нормативы. Расположены возле школы, видел выходящих оттуда детей (видимо готовятся стать взрослыми алкоголиками), Погрузка выгрузка прямо под окнами, зимой водятелы не глушат свои дизеля, могут привезти и в 9, и в 10 вечера, и начинается бум-бум-бум кегами. У меня и кухня и комната выходят в сторону входа в заведение и нигде не скрыться от шума и от запаха дизеля. Вечерами собираются толпы алкоголиков у подъезда и синячат. Дерзят на просьбы вести себя тише. Спаивание населения. И яндекс потворствует этому не публикуя негативные отзывы.
CDEK
Бийск · Курьерские услуги
Сохранить
Март 2025
Пользуюсь с момента открытия филиала. Ни разу не было проблем. Всегда быстро, вежливо.
Отделение почтовой связи № 659316
Бийск · Почтовые услуги
Сохранить
Март 2025
Лучше, чем почта на зелёнке. Это плюс. Но тоже неприятное место. Знакомые из другого города удивляются, почему не хочу работать с почтой. Как им объяснить, что почта в их городе - это современная удобная почта, где чисто, светло и люди работают. А почты в нашем городе - это привет угрюмые лица, темень, на ходу придумываемый график (до 11 посылки выдаём, потом приходите завтра). Почему руководство почты РФ забило на Бийские филиалы - не понятно. Всегда же есть клиенты, деньги платят, доход идёт. Правда, идёт не на зарплаты сотрудникам и обеспечение отделений, похоже, а на собственные нужды руководства почты (не отделения, а всей почты). Как-то другие транспортные компании при меньшем обороте содержат большее количество филиалов и в лучшем виде... На месте сотрудников почты, свалил бы на ПВЗ маркетплейса (ну, те, кто умеет улыбку включать и не смотреть на клиента, как на источник раздражения: мол, чё приперся, работать мешаешь)
Росток
Бийск · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2024
По телефону говорят одно, приходишь и удивлённо говорят другое. То до 11 работает процедурный, то с 11 до 14, то до 12. Ещё при тебе обсуждают: что поставим им прививки или нет?
Carreta
Бийск · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Апрель 2023
Из плюсов местоположение пункта и цены на сайте. Из минусов супер долгая доставка. Прям очень долгая. Примерно в три раза дольше, чем указано при заказе. Ну и сам пункт выдачи привет из 90-х.
Вершина
посёлок Нагорный · Шиномонтаж
Сохранить
Октябрь 2022
Два раза менял резину, один раз ремонтировал прокол. Быстро, качественно, биения нет. Но, мужики, затягивать колесные гайки гайковертом - такое себе. За это звезду снял.
Kari
Тверь · Магазин обуви
Сохранить
Сентябрь 2022
Из четырёх пар обуви, которые брал, ни одна не прожила дольше полугода. Очень много брака, непроклея, стельки не в размер, разные по форме или размеру правые и левые ботинки. Касается не только дешёвого сегмента. Мало, действительно удобной, обуви. Цены не соответствуют качеству. Из плюсов - возврат без проблем.
Массандровский парк
Ялта · Сквер
Сохранить
Май 2022
Наслушались отзывов и поехали погулять. Долго не могли найти вход в парк. То огорожено, то тупик. Конечно, тем кто там не первый раз проще и всё понятно. Сам парк неопрятный, хотя кто-то что-то старается делать в центральной части. Ближе к краям разруха. И что самое печальное - через весь парк текут сливы канализации из домов, гостишек и тд. Прямо ручьи помоев. Запах канализации, кала и отходов практически по всему парку. При этом местные делают вид, что не замечают его. Если бы обустроили, убрали реки дерьма и сделали платный вход было бы отличное место.
Солнечная Гавань
село Оленевка · Гостевой дом
Сохранить
Сентябрь 2018
Заехали туда случайно и не пожалели. Очень хорошее место!