Алла
4
Алла
0
подписчиков
0
подписок
43,5к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Персональные тренировки
Санкт-Петербург · Стретчинг
Сохранить
Май 2026
Топовый зал для тех, кто выбирает самое лучшее для себя. Заниматься очень комфортно — здесь собрано все необходимое для тренировок (оборудование новое и красивое), чисто, светло, хорошая вентиляция. Очень нравятся тренировки с Даниилом, он очень четко следит за правильной техникой и безопасностью, а программа выстроена очень грамотно и эффективно. Даниил относится к своим клиентам как реальный наставник, мотивирует и не дает сдаваться! 👏🏻🤩
Zhukov Store
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Февраль 2026
Самый лучший магазин техники, все очень удобно и быстро, спасибо большое Анастасии за доброжелательное отношение к клиентам и профессионализм!
Добро Мастер
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Август 2025
Огромное спасибо настоящему волшебнику Сергею за спасение IPad после попадания воды! Очень быстро!Исключительно порядочный мастер, супер профи! Искренне желаю процветания и успехов!!!
Гостиница Владимир
Владимир · Гостиница
Сохранить
Май 2024
Приятный отель во Владимире после реновации, чистые и большие номера, удобные матрасы и подушки, хороший завтрак и приветливый персонал. Удобное местоположение вблизи основных достопримечательностей и вокзала
Добролюбово
Суздаль · Гостевой дом
Сохранить
Май 2024
В целом хороший отель, большие чистые номера, локация удобна для прогулок по Суздалю. Главный минус в номере - самый дешевый, маломощный фен, которым невозможно высушить волосы. Хорошо бы, чтобы администрация отеля обратила на это внимание. Завтрак нормальный, видно, что стараются готовить, однако попадался прокисший компот и странный на вкус омлет. Администраторы на ресепшн очень неприветливые, порой даже с видом, что мы им априори что-то должны. Но общее впечатление позитивное - при исправлении мелких недостатков и усилении контроля качества отель станет одним из лучших в Суздале 😊
Капитан Блэк
ақыҭа Амжәықәхәа · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2022
Единственный плюс - это близость к морю, и то, вокруг на пляже грязь и стройка! Такое ощущение, что владельцы решили сэкономить на всем - никакой шумоизоляции (слышно абсолютно все, что происходит в соседних номерах), запах канализации, ужасная мебель и кровати, на которых невозможно спать! Спасает только прекрасный вид на море, но только отчасти, ведь во время отпуска хочется расслабиться. Очень не советую, на фото и видео выглядит лучше