Салли Кромсалли
4
Салли Кромсалли
0
подписчиков
0
подписок
72,5к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
4
Бинхартс
Набережные Челны · Кофейня
Сохранить
Май 2026
18.05 решили компанией друзей посетить данное заведение, ведь там было реально вкусно и красиво, НО в этот раз все будто поменялось, заказали две пиццы(пепперони и цезарь), роллы и по мелочи напитки. Во первый очень долго готовили и несли к нам напитки которые просто налил и принес, после принесли заветную пиццу и реально что то было не так, цезарь пойдет, а пепперони просто было странно и не вкусно от слова совсем, соус вообще не подходящий, сами колбаски вообще не чувствуются и очень мелко нарезано, будто экономим на клиентах и мало начинки, при такой ценовой категории. Роллы были норм. После как у нас поинтересовались как нам блюда, сказали как есть, в ответ предложили десерт, мы согласились и в итоге этот десерт очень долго несли что просто встали оплатили и ушли, чисто из-за этого ожидания даже на десерт вообще настроение испортилась полностью. Так же подмечу что в данное время нашей трапезы даже меньше половины посадки в заведении не было и почему такое долгое ожидание неизвестно, даже счет нам быстро не принесли, пришлось идти самим оплатить и уйти без десертов, больше не придем.
Рускус
Набережные Челны · Магазин цветов
Сохранить
Февраль 2026
25.01.26 в 19:10 зашел в цветочный магазин что бы порадовать свою девушку красивым букетом и как раз возле работы был цветочный с хорошей оценкой, решил сходить туда, заранее нашел букет который хотел показал что бы собрали такой. Во время того пока собирали цветы я наблюдал как уже на цветах были желтые оттенки сухости, но при этом всем флорист ничего не делает, делает вид что не замечает этого и дальше собирает мой букет (цветы были розовые). Подумав что так и может быть сорт такой. Подарил девушке и на следующий день пока я на работе уже цветы падают и теряют свою форму, моя расстроена что в таком филиале цветов мне решили отдать такие цветы, когда они должны быть всегда свежими, а не на один день и это очень не приятно моей девушке и получается мне тоже, хоть и по всем их мотивам мне закатали в защиту и в пакет сверху, что бы точно сохранился хорошо. Решил позвонить в цветочный что бы узнать в чем дело и почему мне собрали букет из таких цветов или это была их цель отдать цветы которые подходят к концу что бы убрать их. На звонок честно по разговору ответил мне ребенок, и ноль клиентоориентированности, объяснив ситуацию мне повторяют только одно это может быть что защиты не было(хоть она была вся) и воды было мало, хоть сразу целую вазу набрали и сразу поставили что бы было красиво. Но объяснив я это все, мне зачем то опять повторяют тоже самое что я писал до этого ни извинений ни понимая ничего не сказали, за то на заднем плане разговора слышно было либо парня ее либо либо еще кого то «с кем ты там так долго разговариваешь?», а больше пугает что мне ни в чем не помогли, а просто сказали писать претензию) очень приятно с вашей стороны, очень хотелось бы увидеть директора этого магазина, уж больно много у меня к нему/ей вопросов по поводу продаж не качественных цветов которые вянут и теряют форму за один день. Разве это вообще нормально ? Написал претензию, ответили отказов что цветы качества скоропортящиеся, никакой клиентоориентированности куда смотрит руководство, буду подавать в суд на данную компанию
Ты чо, Бургер?
Набережные Челны · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Восхитительное место, с прекрасным выбором вкусный позиций, завидую тем кто еще не попробовал. Я бы стер себе рецепторы что бы снова прочувствовать все блюда заново🫶
Coffee Like
Набережные Челны · Кофейня
Сохранить
Август 2025
Лучшая работница Ульяна!! Дружелюбная девушка:3
Табак
Набережные Челны · Вейп-шоп
Сохранить
Январь 2025
Работают когда хотят, графика поставленного нет. Не первый раз такое наблюдаю у данной лавки
Food House
Набережные Челны · Пиццерия
Сохранить
Ноябрь 2024
Ставлю 2 звезды данному месту. 1-то что круглосуточно, мало такое где можно найти 2-скорость отдачи заказа Над остальными аспектами еще работать и работать. Заказал вчера шаурму ауф(удивился томатному лавашу и решил взять), после получения и первого укуса уже становится понятно что мне тупо наложили много, даже сверх много соуса белого чесночный скорее всего, которые перекрывает и вкус и лаваш и мясо и только где то отголосок морковчи летает во вкусе. Мясо как будто уже совсем старое и сами проекты не свежие, возможно соус для этого все и перекрывал. Даже не видно в какой обстановке делается шаурма, чисто ли там вообще тоже вопрос. Но на след день, вроде все хорошо. Но живот пучит от количества съеденного ингредиента в виде соуса.